С этими прививками такая путаница происходит.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
выключите Caps Lock,не орите.
у меня с капслоком все в порядке
я не ору, а выделяю слова, потому что на предыдущее сообщение, написанное исключительно маленькими буквами, я ответа не получила
нет так нет - так и скажите, мол отвечать не хочу, капслок вам чем помешал?
Гага Газу• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня с капслоком все в порядке
Раньше, как хотите так и понимайте 20,50,100,500 лет назад.
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляVilira
Почитаешь здесь сообщения людей с мед. дипломами и слов нет, чтобы выразить все эммоции... неграмотность, вульгарность и хамство. И эти люди еще нас лечат, а мы должны быть безмерно благодарными. Я думала, что это только наша участковая ставит диагноз пневмония, когда ребенок болен гингивитом, или только нащ терапевт ставит бронхит при запущенной пневмонии. А теперь все стало на свои места, оказывается сейчас норма - врач с 0-ми знаниями. Зато как и где заработать - это он знает.
Как, наверное, знали и те доктора, которые моей хорошей знакомой, 30-летней молодой женщине, сделали 12 операций на мочевой пузырь за менее, чем 6 месяцев, а потом выписали умирать и только чудо доктор из Института рака (единственный в Украине специалист по ее патологии) - доктор от Бога, ее спас, не взяв ни копейки!!! И он же ей советовал подавать иск на предыдущих врачей, что ее изуродовали и чуть не убили (к слову, которым она отнесла ВСЕ свои сбережения и уже продавала машину).
Так зачем вы обращаетесь к докторам? Вы сами все знаете вот и лечитесь сами.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
а сказали о доверии ’раньше’, выходит, лишь бы сказать - как бабушки у подъезда ’ох и молодежь пошла, а вот мы в свои годы...’
ни аргументов, ни конкретных пояснений
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
В США американцами официально подано заявление в ФБР против ВОЗ, ООН, президента США Обамы, семей Ротшильдов, Рокфеллеров и многих других, вовлечённых в план Глобальной Хунты осуществить массовую депопуляцию посредством биологической войны. Их планы включают массовое убийство более 5 миллиардов человек, начиная с США путём создания пандемии искусственного созданного в лаборатории вируса и затем произвести поголовную евтаназию человечества путём принудительного вакцинирования. Обвинения с обильным документальным материалом официально заполнены в ФБР
Что за бред, иначе просто не назовешь. Сектантские возгласы. Или вы думаете что если мы все откажемся от вакцинации, то они не смогут ничего другого придумать (это если предположить что все это правда).
Гага Газу• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ответ
ни аргументов, ни конкретных пояснений
а для вас 20,50 лет это не РАНЬШЕ ?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а для вас 20,50 лет это не РАНЬШЕ ?
ВЧЕРА - это тоже ’раньше’
мне было интересно услышать, почему раньше можно было доверять аптекам и врачам (это ’раньше’ не было бизнесом? врачи не ошибались? врачи не слушались начальства? фармацевты не брали деньги за лекарства?), а теперь нельзя
и когда именно и почему это ’нельзя’ случилось
но ответа я не услышала и, видимо, не услышу
mirka-milka• 20 ноября 2012
тему надо было назвать не ’нужны ли прививки’,а -’кто кого больше грязью польет’...я в шоке от всего здесь написанного....
Ответ дляАноним
Если вы так не доверяете медицине, как вы собираетесь лечиться и главное чем? И не лучше ли предотвратить болезнь чем лечить в таком ’гавняном’ государстве. Не хотите вакцину предложенную государством-пойдите купите, кто запрещает?
Идите вы уважаемы мелким шагом.....я у государства не прошу никаких предложений по вакцинации я свободный человек и сама принимаю решения, что мне делать и как. А относительно вакцин, когда в поликлинике тебе подсовывают расписаться, что ты не имеешь претензий к врачу и ответственность за прививки лежит на мне.Кому мне доверять или не доверять не вашего ума дела.
Ответ дляАноним
Какие компоненты входят в обычную привику конкретно против гриппа не считая болезнетворных биотканей:
Яичные белки инфицированные вирусом;
Желатин, вызывающий аллергические реакции как чужеродный протеин;
Полисорбат 80 (Tween80™) – тоже аллергогенное вещество могущее вызывать и анафилактическую (шоковую) реакцию.
Формальдегид (’Формалин’) – это раствор формальдегида.) – раствор, в который обычно бросают трупы для консервации. Или например, у вас умер родственник, надо чтобы он полежал дома, вызываете из морга службу; приезжают, делают надрезы тела покойника и вставляют тампоны с формалином (формальдегидом). Формальдегид – известный канцероген.
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Сукроза – то есть обычный столовый сахар: – чужеродное человеческому тело вещество!
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение
Тимеросал – натрия этилмеркуритиосалицилат
химическое название (C9H9HgNaO2S), sodium ethylmercurithiosalicylate. Тимеросал сначала использовался как антисептик:
Яичные белки инфицированные вирусом;
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение

Поржала, дальше даже читать не стала...
Вирус гриппа, фрагменты, которого содержаться в вакцине, выращивается только на курином белке, на других средах не растут. Это в инструкции написано и людям с аллергией на яица или курятину прививаться нельзя.
Хорошо хоть не написали, что вакцина делается из убитых куриных младенцев или куриного абортивного материала ...
Ответ дляАноним
* Монолог врача *
С ума сойдёшь от этой жизни
Что ни неделя, то подвох:
Специально, чтоб меня унизить
Мой пациент внезапно сдох.
* Наблюдения *
Пациент был недоволен,
Что у платных докторов
Если деньги есть – то болен
Денег нет – тогда здоров.
* Новая таблетка *
Трудились фармацевты не напрасно,
Теперь рекламой будут доставать:
Ведь раз уж они сделали лекарства,
То точно нас заставят их сожрать!
какой-то умный человек
Ответ дляVilira
Я, конечно, могу и сама лечиться, но тогда зачем я налоги плачу на зарплату докторам????
Или это такая принудительная благотворительность?
а Вы уверенны что можете?
И я боюсь что тут уже надо начинать рассуждать так:
у меня нет детей - никто не ходит в детский сад и школу - зачем платить налоги?
у меня нет пожилых родителей - они не получают пенсию - зачем платить налоги?
мне на работе не всегда разрешаю брать больничный - зачем я плачу в соц страх и т.д.
Ответ дляАноним
Яичные белки инфицированные вирусом;
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение
Яичные белки инфицированные вирусом;
Гентамицин – антибиотик.
Triton X100 – детергент (то есть мыло)
Смола.
Тимеросал – ртутное соединение
Ерунда какая-то. Здесь не указанны количества сих веществ. Вы знаете есть такое выражение - в ложке - лекарство, в чашке - яд. Так вот, я практически уверенна, что в подобных заказных статейках цифры не указываются именно потому, что все эти вещества используются в допустимых количествах.
Ответ дляАноним
Тем не менее я принимаю на себя все риски введения вакцины к производству, которой я лично не имею никакого отношения, и являюсь лишь исполнителем воли руководства, которое приказывает вакцинировать всех. Тем не менее я осознаю, что выполнение чужого приказа ни в коей мере не освобождает меня от личной ответствености, которую я, актом вакцинирования другого человека, готов в случае осложнений нести как своим личным имуществом, включая готовность пожизненно содержать моего ребёнка-инвалида и пожизненно компенсировать мою нетрудоспособность, а также своим личным здоровьем и здоровьем своих детей.
Число и подпись врача или должностного лица:
Вот принесите эту бумагу в поликлинику – пусть сначала подпишут. Но имея ввиду конкретно Россию я вам укажу более простой российский способ. Вакцинацию – уколы, будут делать не агенты алиенов, а простые гои как мы с тобой, или даже пусть простые евреи, которые лично никакими заговорами не руководят.
СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они
НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.
Это же так просто, и никто не видит, пусть вскроет ампулу, выльет содержимое в мусорное ведро (но не в раковину или туалет, иначе в реках сдохнет вся рыба), а лучше вылейте в чай медицинскому начальнику, кто отвечает за вакцинацию. Поэтому
обращение к медработникам – не дожидайтесь пока вам сунули в руку, сами
МЕДРАБОТНИКИ!
саботируйте прививание людей путём незаметного выбрасывания содержимого прививочных ампул!
Подпись: Проф. Столешников. А.П. – врач с 30 летним стажем.
СУНЬТЕ им ДЕНЬГИ, чтобы они
НЕ ДЕЛАЛИ вам или ВАШЕМУ ребёнку укол.
МЕДРАБОТНИКИ!
почитала про этого вашего врача с 30-ти летним стажем - какой-то он писатель, а не врач, и названия книг не совсем адекватные, впрочем как и сие письмо.
Разведка Маша• 20 ноября 2012
Как можно всю ответственность сваливать на врача? Он не знает куда мама поведет ребенка до и после прививки, чем накормит, какие её будут действия если появится реакция на прививку, чем больны взрослые проживающие с ребенком и в конце концов он не делает вакцину. И на ком лежит ответственность если не привитый ребенок заболеет? Ведь лечить его будут опять же те доктора, которым так не доверяет мама? Получается как ни крути, но во всем виноваты врачи. А те гомеопаты или доктора которые против прививок уж точно не возьмут на себя ответственность и не дадут гарантию что ваш ребенок не заболеет без прививки.
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ для4udik
Я Вам скажу так: я НЕ отрицаю возможность осложнений после прививок, но эти осложнения намного менее вероятны, чем осложнения после болезней. В Вашем случае в моем понимании прививки противопоказаны, потому что при нарушении имунной системы прививки делать нельзя. Все остальное - проигнорирую. Я не защищаю честь мундира. Я по специализации реаниматолог. Детский. Практику проходила в реанимации при инфекционной больнице. И я видела 8-ми месячного ребенка, умершего от коклюша. И я знаю что это далеко не единичный случай и такое происходит постоянно. Когда это видишь - это страшно. И дифтерия - это страшно. и корь, и столбняк и прочее. С такими темпами отказа от прививок у нас скоро будут переполнены инфекционные больницы и морги. и лечить всех этих людей будут те, кто носит так называемый мундир. Начнется массовая эпидемия - будут прививать никого не спрашивая, без учета простуд, поносов и прочих состояний. Если мы доведем до критического состояния - прививки будут делать поголовно и всем. Так может лучше мамам здоровых детей сейчас подобрать подходящий момент, когда деть полностью здоров, не лазить дня три до и дня три после прививки по общественным местам? Просто принять меры предосторожности? В поликлинике постоять в сторонке, чтоб не заразиться и сделать здоровому ребенку прививку? То, как перенесет ребенок прививку на 98 процентов находится в родительских руках. это я Вам как доктор говорю.
Я когда водила свою дочь на прививку, видела мамочку, которая кормила грудью ребенка, которого только что привили и сказали не кормить 2 часа. И потом, когда организм ребенка не справится с нагрузкой, потому действительно нельзя кормить детей за час до и 2 часа после прививки (минимум, а чем больше, тем лучше), эта мамочка будет сидеть на подобном форуме и рассуждать по поводу осложнений после прививок, и как тяжело ее малышка перенесла АКДС.
Вы еще НЕ врач,- скорее, -чиновник ((
Ответ дляАноним
Вы еще НЕ врач,- скорее, -чиновник ((
Ну правильно, в вашем понимании врач - это человек, который скажет во всем виноват плохой иммунитет, вот вам таблеточка, прививки - не делайте и чернобль - вот вам гомеопатия для устранения последствий воздействия.
А то что чаще всего виноваты сами родители - это плохой врач, мы ни в чем не виноваты.
Родители не выполняют рекомендации врачей, думают что сами лучше знают, а потом пеняют на врачей. А пенять на зеркало надо!
Ответ для4udik
а Вы уверенны что можете?
Конечно, вы хотели сказать что-то особо колкое, но сравнение выбрано плохое.
Все 3 пункта, о которых вы пишите, вам предоставят в случае необходимости: и садик, и школу, и пенсию, и соц помощь. При этом оплаты требовать не будут, если у вас не будет возможности оплачивать (если говорить про образ. учреждения).
А медицину - нет. Система мед. обеспечения себя изжила: ужасное состояние мед. учреждений, непрофессионализм мед. персонала, очень дорогое бесплатное лечение и т.д.
И риски совершенно другие: здоровье, жизнь
Хотя стоит признать, что не только система мед. защиты в нашей стране себя изжила.
Ответ дляVilira
Так вы ходите к врачам только из-за того, что жалко денег, которые с вас высчитали?
Ответ дляVilira
Так кто виноват? Врачи?
Ответ дляVilira
Их вина не малая, по-моему я привела достаточный пример раньше, и приводила неоднократно в этой теме.
Зачем вы переспрашиваете, неужели я не ясно объяснила в своем ответе?
Я тут только и занимаюсь тем, что отслеживаю ваши ответы.
Если я правильно понимаю, то вы имеете ввиду свой душещипательный рассказ про бронхит, пневмонию и 12 операций на мочевом пузыре.
Извините меня, но некомпетентные врачи - это тоже ошибка системы. Кто этому врачу выдал диплом?
По-поводу денег - я еще не встречала ни одного врача, который в открытую требовал бы денег, вот честно. Мы всегда сами предлагаем. И тем самым разбаловали.
Ответ дляVilira
И почему вы везде видите своих врагов, ищете подвох, колкости.
По большому счету я Вам ничего такого не сказала - просто провела аналогии, а вы уже нападаете.
Вы почему-то видите во мне если не врага, то недоброжелателя. А я, по большому счету точно также как и вы, высказываю здесь свое мнение. И меня совершенно не волнует будете вы прививать своего ребенка или нет. А вы нападаете на людей с противоположной точкой зрения с такой яростью, как будто если вы их не переубедите к вашему ребенку придут злые дохтора и обколют деточку прививками на пять лет вперед.