SneDjan• 27 марта 2012

Нужны ли прививки?

С этими прививками такая путаница происходит.

Аноним• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
можно у вас узнать стоимость?за какие сколько?для интереса если конечно можно
200грн медсестре за все
Cikadas• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
а в СССР какой дятька о своих карманах "заботился",все прививали и все живы здоровы.
Ошибаетесь! Не все! Особенно врачи старались не усердствовать с прививками своим детям И не все, к сожалению, были живы-здоровы, - просто об этом замалчивали! Поинтересуйтесь!
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляNata Li
А Вы в курсе, где во времена СССР вакцины изготавливали? В том же таки СССР, а не непонятно где в Индии.
да в курсе!ну наши дети же не виноваты что государство у нас такое.и в индии вы приувеличели сейчас выбор намного разнообразнее
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
ПО ПОВОДУ % ЭТО ПРИМЕР, СРАВНИВАТЬ С Европой не корректно с США тем более-у них вссе мытое и стерильнон пьют колу она стирилизует организм (я лично видела в нью юрке ребенок 3-4 года колу хлыщет!!!)и гамбургеры синтетику едят и вообще они не показатель и равнятся не надо н а них.и прошу заметить если им сказали делать прививки то они делают и не спорят что лучше или хуже
без комментариев. Почитайте тему внимательно уже обсуждалось,как делают за границей,если вы не вкурсе,то не пишите чушь!
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
им- это кому?
Не придирайтесь! Врачам и мамочкам!
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
не читайте чушь!
valentynaShev• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да и ожирением там каждый третий не болеет в т.ч. и дети? Чушь-это счить американцев более здоровой нацией, чем наша. И больше 1000 страниц перечитывать, чтобы найти что вы там писали нужно офигенно много времени.
VoLencia• 22 апреля 2012
Ответ дляАноним
Не придирайтесь! Врачам и мамочкам!

у Вас паника? Я просто не поняла, поэтому спросила. Извините, больше не буду
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляCikadas
не спорю,а вопрос таков пошла на маникюр или стоматолог- туберкулез???ведь не застрахован ни кто, мамочки папочки локти кусать не будут???
valentynaShev• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
Не пытайтесь достучаться. вас все равно не поймут. страшилки в интернете куда убедительнее. сейчас вообще модно валить все на прививки
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
ТОЧНО БЛАГО ДАРЮ
valentynaShev• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
Еще тут свято верят, что если даже подцепят заразу, то их сразу вылечат без последствий и летального исхода.
VoLencia• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
заметьте, не было инета, и проблем с прививками не было. А тут дорвались люди...
valentynaShev• 22 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
У страха глаза велики и мозг тогда совсем отключается.
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
Вообще, там конечно есть нормальные люди и здоровый образ жизни, но дольшая часть населения жирные и жующие хот-доги с колой, и для эта страна не показатель и чем больше смотрю об Америке, тем больше она мне нравится.
Cikadas• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
Конечно, если разрешать грязными инструментами делать маникюр, то можно не только туберкулез поймать! Тут уж прививка точно не поможет))) У стоматолога тоже надо интересоваться, какой инструмент,- есть стерильные, много одноразовых Давайте себя уважать, тогда зауважают и другие.
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляKsena1
Я ТАМ БЫЛА И НЕТ ТАМ НЕ ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО-ПРАВДА,НЕТ ЗЕЛЕНИ НЕТ ДОБРОГО РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЕ ПО СЦЕНАРИЮ,ВСЯ ЖИЗНЬ,ОБЫДИННА,НЕТ АДРИНАЛИНА(НАПРИМЕР СПОРОВ О ПРИВИВКАХ В ЧАС НОЧИ)
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Вот и вы пишете, а так бы и не знали, что происходит с прививками
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляCikadas
ТА НЕ ВОПРОС, ПОРЕЗАЛСЯ ОСКОЛКОМ, ОТКРЫТАЯ ФОРМА ТУБЕРКУЛЕЗА.И ЗАМЕТЬТЕ МЫ ВСЕ СЕБЯ УВАЖАЕМ НО ПРИВИВАТСЯ И ПЕРЕСТРАХОВАТЬ СЕБЯ НЕ ХОТИМ.КИТАЙЧЫ В МАСКАХ ХОДЯТ ДАВАЙТЕ И МЫ НЕ ПРИВИВАТСЯ А ВСЕ МЫТЬ СТЕРИЛИЗОВАТЬ И НАТИРАТЬ
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
ну почему? не совсем никто не застрахован от заразы и от последствий, моя подруга делает все прививки малой и у них вроде бы все хорошо, даже от гриппа. И себе от гриппа делает и каждый год они 2 раза в тяжелой форме болеют, сразу после прививки, а потом когда и все. спрашиваю зачем, а она считает, что так лучше. и мы дружим и не ругаемся из-за прививок, это ее убеждения. витамины колоть, уколы, прививки если б можно было что-то еще колоть она бы тоже колола ей так спокойнее.
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
цена зависит, от жадности врача, города и тех с кем надо еще поделиться.
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ дляCikadas
я даже смотрю откуда достают, где стирилизуют, боюсь страшно..
tati1602• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
А пошла к стоматологу и гепатит С а от него вакцины нет!А спид? ведь тоже никто не застрахован!Что это вы тех болезней боитесь,а этих нет?
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляKsena1
ПОНЯЛА,А ВОТ ПО ПОВОДУ ПОДРУГИ-МЕРУ ЗНАТЬ НАДО, А ТО ОНА КАК БОТЕКСОМ УВЛЕКЛАСЬ.ЭТО ДИТЕ А НЕ АПТЕЧКА.УНОШУ НОГИ БЫЛО ПРИЯТНО ПОБЕСЕДОВАТЬ ВСЕМ СПАСИБО И НАДОБРАНИЧ.)))
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
не знаю как отключается или нет, но мне очень страшно,( особенно когда коснулось лично) я согласна я паникер и трусиха, триста раз обдумаю перестрахуюсь и то не всегда срабыватывает, касается не только прививок.
дашша• 22 апреля 2012
Ответ дляtati1602
ОТ ЧЕГО МОЖНО НУЖНО ОСТЕРИГАТЬСЯ И ЗРЯ ПО НАПРАСНУ СУДЬБУ НЕ МУЧАТЬ
tati1602• 22 апреля 2012
Ответ дляKsena1
ожен нация и не здоровая! ну условия проживания и медицина на высшем уровне! И эпидемий таких как тубик уже давно нет!
Ksena1• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
спокойной ночи
tati1602• 22 апреля 2012
Ответ длядашша
та давно доказано и врачами ,а есче больше на опыте мамочек болеют и привитые и не привитые.и при чем одинаково! Может привитый тяжелее перенести болезнь.чем не привитый как и наоборот! ТОгда смысл в прививках? Имунную систему убить,так она и так у наших деток слабеннькая! Корроче говоря делайте если хотите и считаете это правильно.а я не делала и не собираюсь делать!В школу ходим уже,да и младшая в сад пойдет и накакие справки покупать не собираюсь,пусть только не возьмут
Аноним• 22 апреля 2012
Ответ дляvalentynaShev
О путях заражения туберкулезом можно и почитать, хотя бы здесь: http://www.halila.ru/rasprostr.php" target="_blank" >http://www.halila.ru/rasprostr.php
Да и вообще- это что- опять прессинг со стороны привитых? Замечаете- здесь в теме все повторяется по кругу! Здесь у всех давно сложилось свое непоколебимое мнение- делать или нет Вы можете делать ОТ ВСЕГО, чего захотите- производители вакцин будут о-о-чень рады, они еще и добавят! В этом можете не сомневаться! Им до лампочки наше здоровье- был бы карман полный(((