из_под_тишка• 18 ноября 2019

Чтобы бы съели сейчас ?

Результат:
вже голосів: 194
68 (35.05%) Оливье
62 (31.96%) Ничего
38 (19.59%) Пельмени
26 (13.4%) И то и то
Колдунья-вещунья• 18 ноября 2019
Ой ,эти страсти по мидия м ...модный бред..
Что рекламируют то и типа любят то рукколу только едят то мидии то суши .
Гадости мерзкие.
А сами котлеты топчат с майонезом .
Тут только расскажут про высокую кухню
тянитолкайка• 18 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Ничего из этого не стала бы есть даже если бы была очень голодной
Я с вами))))
Напланетянка• 18 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Гадости мерзкие.
А сами котлеты топчат с майонезом .
Тут только расскажут про высокую кухню
Я суши терпеть не могу ))) ела их два раза в жизни, больше не хочу.
А мидии я обожаю. И дело не в том, что это ’ модно’. Для меня это просто вкусно и все)
Напланетянка• 18 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Гадости мерзкие.
А сами котлеты топчат с майонезом .
Тут только расскажут про высокую кухню
Я не говорю, что ем одни мидии каждый день))) редко, но люблю их.
Просто автор спросил ’ что бы Вы сьели сейчас?’.
А по поводу майонеза.... могу сьесть максимум салатик с майонезом. А так не люблю его в принципе.
Чтобы на хлеб намазывать майонез - нет такого
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
кальмара бы сьела
О , дааа
На гриле буквально минуту подержать
Кинг-Конгша• 18 ноября 2019
Ответ дляпалка-копалка
Только что съела картошки с селедкой. Даже чаю лень сделать, не то что догоняться еще чем-то
Странно,почему этой еды нет в списке? Это то,что я хочу всегда
Кинг-Конгша• 18 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Гадости мерзкие.
А сами котлеты топчат с майонезом .
Тут только расскажут про высокую кухню
Вы заблуждаетесь. Я все это обожаю, и селёдку,и вообще рыбу и морепродукты в любом виде, и зелень,и оливковое масло а к сладкому,например равнодушна ,а от майонеза мне плохо,ем только иногда,когда без него никак:шуба,оливье
палка-копалка• 18 ноября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Я хотела целую неделю, наконец дорвалась. Тоже люблю
Пушка заряжённая• 18 ноября 2019
Оливье вчера готовила, муж попросил. А я хочу пирожков с вишнями.
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2019
Пельмени вечера ела, сейчас борщ, а оливье надо сделать как то, и голубцы.
Галябалована• 18 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Испекла шоколадную шарлотку
Сейчас пойду пить мятный чай и ее уплетать)
поделитесь рецептом, пожалуйста!
Галябалована• 18 ноября 2019
Вчера в Ашане купила форель, были скидки, 1 кг - 140 грн. Сегодня отрываюсь, давно хотела красной рыбки с лимоном, но смогла съесть только 2 кусочка, все же жирная.
Frenzy• 18 ноября 2019
Ответ дляНапланетянка
Вам так не везет с мидиями?)
не задалось у меня с этими ребятами
неДоЖиру• 18 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Гадости мерзкие.
А сами котлеты топчат с майонезом .
Тут только расскажут про высокую кухню
У нас отличные мидии по 135 гривен. Это не дороже мяса. В чем изыск? Суши делаю сама, дешево и сердито.
Да, очень люблю руколу, шпинат, корн, авокадо, сыры с плесенью.
А где это рекламируют руколу и мидии?