Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2019

Девочки муж сказал.. я даже не знаю как реагировать..

Девочки я в ступоре. Для документации спросили мужа дату росписи, он забыл, расписались меньше года назад и причем на праздник. Говорю ты че реально не помнишь говорит .. нет. Ну свадьбы ж не было, была б свадьба, я б запомнил. А так я не обязан. Я не виноват что ее не было.
Мне так обидно стало... я таскаюсь с ним по заработкам, я даже вошла в его положение что кольца потом купим когда деньги будут, не говорят о платье и фате.. а мне хотелось. Я просто свои желание в зад засунула для общего дела, на благо как казалось. За то с первой женой у него была пышная свадьба.. так обидно стало... чувствую себя с одной стороны склочной бабой, из нутри ем себя, а с другой стороны ну вроде и ничего ж страшного... но обидно(((
Бывшая блондинка• 18 ноября 2019
ви явно не тим переймаєтеся, ми теж дат не пам’ятаємо
Гороховая• 18 ноября 2019
напоминайте даты да и все
НетЕщеНаверное• 18 ноября 2019
Фу, зачем вы себя так не любите и не уважаете????? Как терпила. Все свои желания и мечты похерили, в мужчина виноват... что-то делайте с собой
Утка_в_тапках• 18 ноября 2019
не могу понять женщин, которые подбирают б/у мужей
задумчивая мордочка• 18 ноября 2019
Тю, у нас обратная ситуация, муж дарит подарки, а я хлопаю глазами и лихорадочно соображаю, к чему бы это. Он не обижается, только подсмеивается.
Чудо в декрете• 18 ноября 2019
Тю.
В этом году было 10 лет, как мы женаты.
Если бы муж не напомнил, я бы точно не вспомнила.
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2019
тока развод
Ms. Искренность• 18 ноября 2019
Я тоже не помню дату, число еще кое-как припоминаю, а год росписи....увы. Трагедию из этого не делаем.
ЗлойанОним• 18 ноября 2019
Нефиг жопу на повороте заносить, ещё больше втопчет тогда
Я вся ваша• 18 ноября 2019
не помню дату свадьбы, не могу сейчас даже вспомнить день рождения мужа, хотя женаты 7 лет. Толи 11 толи 13 марта
Бабка в тапках• 18 ноября 2019
У меня муж дату помнит, я нет))) каждый год меня поздравляет.
4есотка• 18 ноября 2019
Засунули свои желания в зад?Что уж теперь...
Ms. Iphone• 18 ноября 2019
Я в браке 14 лет и мне плевать на даты.А вот то,что Вы все свои желания задвинули-тем рьяно и будете всегда задвигать.или Вам так хотелось штамп,что решили без мечты.Я если б хотела свадьбу жить не стала совместно без нее.ходила б встречалась.,без быта.
Угги_в_горошек• 18 ноября 2019
Не переживайте,одно слово МУЖЧИНЫ.Только что спросила у своего мужа дату,не помнит,так мы расписались 3 месяца назад.
Леннон_Жив!• 18 ноября 2019
Вам не о дате переживать нужно, а о том что мужу пофик на ваши желания У вас еще бабочки должны играть, а вы по заработкам бегает. Вот оно вам надо было -такое замуж?
И_В_офигительных_штанах• 18 ноября 2019
Пробный брак
Yuliya 17• 18 ноября 2019
Вот это вы самоед. И о свадьбе разведали, и обиделись. Ну не расписывались ты вообще, поставив такое условие, как свадьба и кольца, если для вас это такой важный момент. Если пошли на эти условия, тогда уже не плачьте и не упрекайте мужа.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2019
Вот это вы чудите! У меня тоже проблемы с датами: дату свадьбы и сейчас точно не могу вспомнить, дату рождения ребенка вспоминать приходится, когда спрашивают. Это не значит, что я дочь и мужа не люблю, просто особенность памяти такая.
Voblochka-26• 18 ноября 2019
я тоже не помню дату свадьбы.
Сиамская сороконожка• 18 ноября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
+++
Автор, он этого никогда не оценит, останетесь у разбитого корыта
Я тут Живу• 18 ноября 2019
Мы с мужем оба в этом году провтыкали нашу дату. И вообще этим не парится. Желаю вам, чтобы это была в вашей семье единственная проблема.
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так, видать, очень хотелось туда. Замуж, в смысле. Вот мужик и уступил.
Винник• 18 ноября 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
Харьков Наталья• 18 ноября 2019
Если в остальном он отличный муж — простить и забыть)))
Если козел — то это отличный повод для скандала!
Винник• 18 ноября 2019
Ответ дляГороховая
напоминайте даты да и все
Лучше поставить на его телефон напоминалку и пусть она ему трезвонит за два дня до события.
Радость моя• 18 ноября 2019
Я сама такая же. Реально одно время думала,что мы 22-го расписались, а не 21)) год в декабре будет. А ещё думала мы вместе 4 года и доказывала мужу,а оказалось 5. В общем вообще не заморачиваюсь и не считаю)
Да Щас же• 18 ноября 2019
Мы дату помним,но каждый год ржем,что скоро день свадьбы жены)))..Вам советую напомнить мужу дату и чуть позже четко напомнить,что вы идете и покупаете все,что он обещал...
Радость моя• 18 ноября 2019
И кстати,стыдно признать. Но я даже дату рождения бабушки и отчима вечно путаю, не говоря уже за остальных родственников :кроме себя,мамы и мужа))
Почемучечка• 18 ноября 2019
Я люблю своего мужа , уже 13 лет в браке, но... у меня до сих пор ступор с его ДР, я каждый год проверяю в12 или 13 числа.... реально - это какая то амнезия.... Он сначала жутко об жался, сейчас уже относится с юмором.
Куратор дебошей• 18 ноября 2019
От делать нечего. Я не помню даты росписи. Не знаю точно дату свадьбы. И как-то мне совсем фиолетово)))