Барабасиха• 18 ноября 2019
Врач Регеда Светлана Иванова.Кто был? поделитесь отзывами , пожалуйста
Девочки привет.кто сталкивался с этим доктором лично,что можете о ней сказать.мне посоветовали дела у нее гистероскопию.
Барабасиха
• 18 ноября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я была,по какому вопросу к ней хотите?
Нужно сделать гистероскопию,убрать полип эндометрия.
Как она Вам?
Барабасиха
• 18 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Нормальная, идите
Вы у нее просто на консультации были или какие то процедуры проходили у нее?
Сколько сейчас стоимость приема у Светланы Ивановны?
Тульский пряник• 18 ноября 2019
Ответ дляБарабасиха
Нет, я ее
Тульский пряник• 18 ноября 2019
#по работе знаю, консультация оьычно ±500 грн , сколькко конкретно у нее не подскажу