18 ноября 2019

УЖАС.....Видели, во что она превратилась???

Жаль... а такая симпатяжка была
показать весь текст
Подмигашка 19 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
так 54 года ей уже.
Тут всегда удивляются, что известные люди оказывается тоже стареют
Свисток ля-минор 19 ноября 2019
Ответ дляМаурита
Я не пью совсем,а мешки есть
И я не пью, но оперировали почку, иногда выгляжу, как Винни-Пух, пчёлами ужаленный
Губка Боб 19 ноября 2019
Итого. Пролистала видео в теме. У нее недавно (год) умер муж - так поняла.
С этим связывают ее похудение.

Характерный овал лица у нее и в 25+ был.
Дальше не смотрела - Малахова смотреть невыносимо ))
Но на пьющую она похожа не более всех участников.
Кстати, именно отеки в области глаз какие-то странные. Или здоровье подводит, или блефаро неудачная.
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
У меня лично подтянулось, да. А на тех фото ей скорее всего просто зоб удалили. Забейте в картинках гугла hypothyroidism before after и сами посмотрите.
это только я вижу что девочка отбросила назад голову , нос подняла,
он укоротился, подбородок прижался к шее? А на втором выпятила вперед лицо, нос стал длиннее в два раза, выступает подбородок и стало длиннее лицо.
Я понимаю, что для наглядности сделали такое фото...
У пожилой женщины обвисшие щеки, это старческий птоз...
У дочери гипо, так что спорить дальше не буду я в теме)
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я извиняюсь, это последняя картинка, больше не буду.

СМИ облетело это фото, на котором кандидат в президенты Порошенко самоотверженно сдает кровь в Одесской станции переливания крови.
В приступе человеколюбия Петр Алексеевич и медперсонал ’чисто случайно’ забыли что он болен сахарным диабетом и его кровь для переливания не годится
диабетики могут сдавать плазму.
А во вторых не заставляйте меня уподобляться вам и рассказывать на какие популистские шаги (вызывающие смех) принято идти для саморекламы всем нашим деятелям от совка.. ЗЕ кстати тоже в этой обойме. Я так понимаю вы из 75?
Чу Ча 19 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Это правда ( Мне 42, вес 47 кг. И всю жизнь такой. Выгляжу,как высохшая бабуля,мне кажется. Никак не могу поправиться хоть до 50 кг. Все морщины, дряблость при таком маленьком весе после 40-ка ой как видны (
а набираю после 40-ка стабильно по кг в год. Не могу сказать что вес 64 мне нравится, но лицо выглядит все же лучше...
из_под_тишка 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
так вам, нервная дамочка с отеками от слабоалкоголки к психиатру пора, раз вас бесят всем давно известные прописные истины))

спешиал фо ю, врач-дерматолог Антон Авербух:
’Даже небольшие количества спиртных напитков моментально отражаются на состояниилица. Нарушение синтеза витаминов и их усвоения появляются при регулярном употреблении алкоголя. В первую очередь происходит сбой в синтезе витаминов С и Е (аскорбиновой кислоты и токоферола). Именно они необходимы для формирования правильного коллагенового каркаса кожи! Нарушение метаболизма данных витаминов приводит к обвисанию кожи, появлению брылей. Можно сказать, что спиртные напитки ускоряют естественное старение организма.
Также алкоголь негативно влияет на придатки кожи и слизистые оболочки.
С одной стороны, алкоголь высушивает кожу, с другой — способствует отечности. Когда мы употребляем спиртные напитки, они повышают проницаемость капилляров и повреждают сосуды. В результате из кожи вода уходит, но задерживается в подкожной клетчатке, что и приводит к отекам. ’
То-то я смотрю итальянки или француженки с ежедневным вином получше смотрятся не употребляющих украинок!
из_под_тишка 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
Мой_ужин 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Смотреть с 29 минуты
Это не пьющая женщина?

https://www.youtube.com/watch?v=tzLFrOuOGaI
Судя по комментариям о мешках и спиртном, то за этим круглым столом все не просыхают.

Ситуация с Бари похожа на фарс или прикрытие каких-то неудачных экспериментов со здоровьем. Или пиар.
Борщец 19 ноября 2019
На свекровь мою похожа. Спасибо, проблевалась
Русская Богатырша 19 ноября 2019
старость уродлива..много раз об этом думала глядя на актрис, которые были в молодости красотками...да и на себя тоже(
Сейчас вот захотелось пересмотреть древний сериал Даллас..какая же там была красавица Памела, глянула как сейчас она выглядит, да, ухожена, но...это как совсем другой человек....
И так грустно стало...
Старость - самое уродливое явление. (((
Мой_ужин 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я извиняюсь, это последняя картинка, больше не буду.

СМИ облетело это фото, на котором кандидат в президенты Порошенко самоотверженно сдает кровь в Одесской станции переливания крови.
В приступе человеколюбия Петр Алексеевич и медперсонал ’чисто случайно’ забыли что он болен сахарным диабетом и его кровь для переливания не годится
Вы ошибаетесь.
Именно диабета нет в противопоказаниях к донорству. Сама узнавала. Такой донор не желателен, но конкретного заптета нет. Кровь разделяют на компоненты и очень успешно применяют. Другое дело, что у человека с диабетом после сдачи крови может резко подскочить сахар. Также нельзя сдавать кровь после применения инсулина.
Тетя из министерства 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
а набираю после 40-ка стабильно по кг в год. Не могу сказать что вес 64 мне нравится, но лицо выглядит все же лучше...
Вот вот. В таком возрасте намного лучше 64 кг,чем 47...
Miraggio 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
это только я вижу что девочка отбросила назад голову , нос подняла,
он укоротился, подбородок прижался к шее? А на втором выпятила вперед лицо, нос стал длиннее в два раза, выступает подбородок и стало длиннее лицо.
Я понимаю, что для наглядности сделали такое фото...
У пожилой женщины обвисшие щеки, это старческий птоз...
У дочери гипо, так что спорить дальше не буду я в теме)
Вообще-то это мальчик) Назад он голову ’отбросил’ из-за увеличенной ЩЖ, не специально. Действительно, разговор не о чем. Одно скажу - слава Богу, что у вашей дочери гипо не в настолько серьезной форме, раз у вас вызывают сомнения визуальные изменения при недостаточной компенсации.
Miraggio 19 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Вот вот. В таком возрасте намного лучше 64 кг,чем 47...
Кто сказал? Подруге 52 года, в весе за 60 она была теткой, вернулась в свои 53кг - и снова привлекательная женщина.
Тетя из министерства 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Кто сказал? Подруге 52 года, в весе за 60 она была теткой, вернулась в свои 53кг - и снова привлекательная женщина.
Согласна,53 кг конечно лучше,чем 64 или 47 кг. Я мечтаю о 55 кг. Но даже 50 не получается.
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Вот знаете, бесите вы с такими умозаключениями. Я 9 лет не пила никакого алкоголя, а до того могла выпить бокал слабоалкоголки на НГ или ДР, а знаете что? Мне пришлось делать блефаро. Мешки были с детства, такая конституция лица, с возрастом усугубились. И вот эти ’заключения’ доморощенных наркологов просто из себя выводят.
+100
Доморощенным наркологам не понять, что мешки под глазами также спутник болезней почек
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Каждая вторая пишет ’бухает’. Может и так, но вы-то с ней не пили, свечку не держали, как можно что-то такое заявлять о человеке просто на основании своих домыслов?
А вот с этого ракурса - вполне себе норм. Уверена, что далеко не каждая из отписавшихся будет хотя бы так выглядеть в свои 54)
Нормально она выглядит.
Пс-я не ее фанат
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Т.е. у ПА язык заплетался от диабета?
Удалено администрацией...
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
А Вы уверены, что он медик? Судя по тексту...
И что есть ’придатки кожи’?
Придатки- волосы, ногти, потовые и сальные железы.
Меня больше коллагеновый каркас напряг
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
за ’болезную’ три жалобы админам улетело, и отвечать даже не стану, у вас с другим органом проблема, поэтому ответ мой не осилите.
KROX@ 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Я в наркологии работаю, как вы думаете, видела ли я алкоголиков? Встречный вопрос - вы людей с гипотиреозом видели? Например. Я собственно не знаю, пьет она или нет, может и пьет, но я не понимаю, как это можно безапелляционно утверждать на основании домыслов.
А что с гипотиреозом не так?
Дюагональ 19 ноября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
То-то я смотрю итальянки или француженки с ежедневным вином получше смотрятся не употребляющих украинок!

Если употреблять алкоголь в малых дозах, то это не только укрепляет сердечно-сосудистую систему, но и продлевает молодость. Красное вино повышает гемоглобин, улучшает снабжение клеток кислородом, выводит шлаки и токсины. Небольшая порция спиртного помогает снять стресс и способствует хорошему сну. Указанные факторы благотворно влияют на здоровье и, как следствие, на состояние кожи.
Губка Боб 19 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Придатки- волосы, ногти, потовые и сальные железы.
Меня больше коллагеновый каркас напряг
Хм, и молочные железы тоже, да )
Но для меня эта сложная, сложная и очень условная анатомическая ...эм..классификация в статье дерматолога звучит странно.
Как и то, что за разрушение коллагена отвечают исключительно витамин С, которые в дефиците у пьющих )
Да, антиоксидант и пр., но не до тской же степени...

Ну а к коллагеновому каркасу я, например, привыкла - все около-косметологические публикации о нем рассказывают. Это коллагеновый бум.

Пишут, что каждый год женщина теряет 15-20% коллагена организма. Посчитала, пришла к выводу, что после 40 его совсем не остается )) Как люди живут - не ясно ))
18 мнеУЖЕ 19 ноября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так алкоголь и стал причиной диабета))))
18 мнеУЖЕ 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Прорыв в медицине ))
На нобеля тянет )
Отож
Из Хацапетовки 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
очень она мне нравилась. Жалко. Слышала что у нее проблемы то ли с алко, то ли покрепче. Странно,что в таком состоянии ее все время куда то в шоу тягают, она мелькает в каких-то передачах.
Дайте уже человеку опуститься вне зоны нашего зрения.. Это ее жизнь.
очень жалко.
Зарабатывает, наверное.
Из Хацапетовки 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Раньше думала, что пьет. Но при диабете нельзя-то совсем.
Поэтому не напишу ))
Нельзя. Но пьют.
Барабан для взрослых 19 ноября 2019
Не думаю, что она алкоголичка. Просто человек в свое время не пробился в число первых звезд, как ни старался. Вот и подзабила на себя. Обычная внешность среднестатистической женщины за 50. Это только на советчице ’ой, моя мама в 75 выглядит на 30’. И еще такой внешний вид на передаче обычный пиар. Ну вышла бы Марина картинкой загриммированной, никто б и не заметил. А тут все обговаривают.
БезВзяток 19 ноября 2019
У меня нависшие веко с детства (от папы) от мамы у меня слёзные борозды. От бабки круглое и пухлое лицо губы все думают что силикон. И вот вьовила на мыслей что на работе начали меня поддергивать иза алкоголя. А у меня спина болела я мучалась и вот я два месяца на лечениии и стало явно на лицо легче. Отек пропал. А вообще да я пью стаканчик вина на неделе легко. На выходных пива легко. И проще сказать что я алкоголичка