Муроводчица• 18 ноября 2019
УЖАС.....Видели, во что она превратилась???
Жаль... а такая симпатяжка была
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляМаурита
так я прочитала !Вы сравниваете Лолиту после операций пластических(она тоже бухала в свое время)
Так и по Лолите заметно злоупотребление в прошлом) я же уточнила специально ’ уже изредка пьющая ’ дело в том, что если бы она и сейчас продолжила бухать, вся эта характерная отечность и одутловатость вернулась бы достаточно быстро, в течении полугода
Автопортрет нурофена• 19 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
На кой ляпать абы шо???
У многих женщин трагедии в жизни и ШО? все выглядят как алкоголички ?
Возьмите маму Кузьмы. Убили сына. Ей нужно было на ’оковиту’ переключиться???
Сколько наших ребят убито на востоке с 14года, все мамы в бутылку ударились???
Максимум, человек делается’серым’ от горя...
У меня одноклассник живьем сгорел в машине с братом в 20 лет, представляете себе горе матери?
Мама живет памятью детей, а не с бухлом водится.
и похожа на женщину, всего лишь посеревшую от горя..но такую же спокойную, адекватную
автор, какое ваше дело?
Обнимашкина• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Я в наркологии работаю, как вы думаете, видела ли я алкоголиков? Встречный вопрос - вы людей с гипотиреозом видели? Например. Я собственно не знаю, пьет она или нет, может и пьет, но я не понимаю, как это можно безапелляционно утверждать на основании домыслов.
А что с гипотиреозом? У меня он. Мешков нет. Если пить гормоны,то гипотиреоз скомпенсирован и ты обычный человек как все.
Обнимашкина• 19 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Раньше думала, что пьет. Но при диабете нельзя-то совсем.
Поэтому не напишу ))
Да пьют при диабете. У папы был диабет,по праздникам рюмочку вторую опрокидывал. Диабет разный бывает
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
регулярно злоупотребляющих алкоголем женщин за километр видно по мешкам под глазами, Гонтарева свои вроде убрала, интересно надолго ли хватит эффекта
Не всегда проблема в алкоголе, дай вам бог не знать этих проблем
дамаБезСобачки• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Вот знаете, бесите вы с такими умозаключениями. Я 9 лет не пила никакого алкоголя, а до того могла выпить бокал слабоалкоголки на НГ или ДР, а знаете что? Мне пришлось делать блефаро. Мешки были с детства, такая конституция лица, с возрастом усугубились. И вот эти ’заключения’ доморощенных наркологов просто из себя выводят.
вот, я наоборот бухала на протяжение 13 лет ежедневно, до белочки, и мешков нет)). Подруга ровесница всю жизнь на зоже была, веганша, сероедка,спортсменка, такие мешки, как будто она с детства не просыхает. Вообще то генетика это, строение лица.
Играю_на_кларнете• 19 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
Разве это повод...спиться?
Посмотрите на Ротару, ей больше лет
у нее умер то ли сын то ли кто то близкий. Вы лучше посмотрите как похудела Волочкова. Это жесть
из_под_тишка• 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
так это вас задел мой обобщенный пост о характерных внешних признаках злоупотреблящих алко, а вот то что вы сразу восприняли его на свой счет и перешли на личности, как раз свидетельствует о том, что неадекват именно Вы, притом неадекват явно осознанно злоупотребляющий алко
Делаете выводы на своём убогом опыте? меня пуки в воздух анонимов не задевают, а исключительно смешат. всем диагнозов нараздавала, диванный психолух
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
Вы либо бросили , либо из семьи такой. Уж больно странная реакция и агрессия. Как у новообращенных.
СпайдерВумен• 19 ноября 2019
Спецом посмотрела это выпуск с ней. Пришла в ужас. Она закладывает, причем конкретно. Если ее скоро не станет - я не удивлюсь.
Тумба-юмба• 19 ноября 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы ошиблись, я выросла в семье, где никто не злоупотреблял алко и табаком, поэтому я и сама не любитель такого досуга и друзья у меня соответственно тоже без пагубных привычек)
Поэтому мне и бросается в глаза видоизмененная пагубными пристрастиями внешность, я то привыкла видеть другие лица)
и уточните раз уж зашел разговор, какая именно фраза показалась Вам агрессивной?
Кукусики• 19 ноября 2019
Ответ дляМаурита
Я не пью совсем,а мешки есть
я тоже и при мигрени сразу мешки вылазят, лицо как после трехдневной пьянки становится блин....
Бабульция• 19 ноября 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это да. Я тоже в шоке. Ей как-то не очень
Розавенная• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Каждая вторая пишет ’бухает’. Может и так, но вы-то с ней не пили, свечку не держали, как можно что-то такое заявлять о человеке просто на основании своих домыслов?
А вот с этого ракурса - вполне себе норм. Уверена, что далеко не каждая из отписавшихся будет хотя бы так выглядеть в свои 54)
Фотошоп
И при этом плохо
Розавенная• 19 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
Они все гребли деньги лопатами в 90-е
Так лучше ж, наверное, вложить в пластику..чем в бухло
Фенте Фря• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
сестра. тоже мешки с детства, жду свою очередь на блефаро
Xвостокрутелка• 19 ноября 2019
Ответ дляТумба-юмба
У меня мешки с подросткового возраста)) почки в порядке, не бухаю. Строение лица такое
Беговая дорожка для носа• 19 ноября 2019
Слышала что муж покончил жизнь самоубийством по-моему , второй , первый кинул на деньги...очень любила ее песни в детстве, в подростковом возрасте...дожди ..косые дожди
УжеВотДа• 19 ноября 2019
Марина до сих пор не может прийти в себя после смерти бывшего мужа — Антона Логинова. Осенью прошлого года мужчина покончил с собой. Сообщалось, что на компьютере была оставлена предсмертная записка, в которой было сказано, что певица была смыслом его жизни. У женщины случился нервный срыв, и она попала в больницу.
Бабка в тапках• 20 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Такая же история. Я не пью совсем. Даже на праздники. Не вижу смысла пить, тк я ужасно хочу спать после.
Мне не нравится это состояние. А веки верхние просто жуть какие нависшие. Иногда, по утрам, как будто их надули. Сама смотрю и думаю, если бы у кого то увидела, подумала бы, что человек плотно увлекается выпивкой.
Бабка в тапках• 20 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Ну о чем говорить с человеком, который читает то, что он хочет прочитать? Слабоалкоголка 2 раза в год стриггерила, а вот про 9 лет без алкоголя благополучно прошли мимо сознания. Еще раз, на пальцах: да, от употребления алкоголя могут быть мешки и общая одутловатость, пастозность лица. НО! Все это может быть и от кучи других причин, и как можно зачислять кого-то в алкоголики только по наличию мешков - а хз.
А бесит - да, бесит меня такая непробиваемость людей, которые по каким-то внешним признакам готовы делать далекоидущие выводы. И касается это не только данной ситуации, в целом. Помню, как бабки шептались о новом соседе - ’наркоман!’ (худой был, со следами на руках). А он просто тяжело болел и следы были от капельниц. И так во всем. Не уподобляйтесь бабкам, вот и все, что я хочу сказать, не судите о людях по внешним признакам, и с чужих слов не судите. Разве что вы лично с Хлебниковой пили и ее норму знаете.
Спасибо за адекватность.
Беговая дорожка для носа• 20 ноября 2019
Бабка в тапках• 20 ноября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Это ужасно. Искренне сочувствую...