Муроводчица• 18 ноября 2019

УЖАС.....Видели, во что она превратилась???

Жаль... а такая симпатяжка была
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
диабетики могут сдавать плазму.
А во вторых не заставляйте меня уподобляться вам и рассказывать на какие популистские шаги (вызывающие смех) принято идти для саморекламы всем нашим деятелям от совка.. ЗЕ кстати тоже в этой обойме. Я так понимаю вы из 75?
Я не голосовала вообще. А если бы голосовала, то была бы за Бойко

Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляЧу Ча
диабетики могут сдавать плазму.
Так, а про алкоголь российские СМИ все-таки придумали? ПА не употребляет?
Неместная Я• 19 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Видео от 20 авг. 2019 г.

Марина Хлебникова - ’Чашку кофею’/’Дожди’ (Акапелла)

https://youtu.be/6d6VExaKB8A

У неё просто пластика не очень удачная.
К сожалению, и голос пропила (((
Не пропела, а побекала ту Чашку, в Дождях в конце куплета просто шептала в микрофон, а припев начала орать дурным голосом. Но и это не помогло. (((
Говорю не со зла, была бы рада услышать нормальное исполнение и порадоваться, что то всего лишь ’неудачная пластика’, но увы. (((
А кто-то знает, какая причина её подтолкнула к пьянству? Хотя никакие причины не оправдание это ужасной привычке.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Ваше впечатление Вас очень сильно подвело
постою_послушаю• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Это не домыслы! Телевизор смотрю, нарколог!
ну, если телевизор, то тут не поспоришь! По телевизору не обманут.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Давайте ещё на королеву Елизавету посмотрим
Давайте)))
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляКатастрофа
Ну к чему эти темы? Типа айяйяй она такая ужасная, а я такая прекрасная? Все стареют, никто молодым не останется
Нет.
Главная мысль данной темы - девушки, не злоупотребляйте алкоголем, ведите здоровый образ жизни, чтобы в старости оставаться красивой и в здравом уме!
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Та ладно) моя Подруга детства бухает как мужик, курит много, в 41 выглядит намного моложе) я ее не видела пару лет, но, слышала от знакомых, что она не бросила вредные привычки и до сих пор так себя ведёт, не узнала))) при том, пьёт она лет с 16-ти с небольшими перерывами. Так что это не показатель.
Я вообще не пью, выгляжу старше ее, хоть и стараюсь за собой ухаживать. А мешки под глазами с детства, и почки не особо здоровые. Выпью вечером немного больше жидкости-наутро алкашка)
Подруга полная?
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
уже пора бы знать,что это видеомонтаж.
Т.е.
Медленнее сьемка показывается и все.
А пипл схавал.
Что возьмешь?
Население..(
Погуглите

МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Со студенческих лет не пьет от слова вообще. Если бы Вы хоть раз прочувствовали то, что чувствует диабетик при высоком сахаре вкупе со стрессом, то не удивлялись бы такому внешнему виду ПА. А многие ролики, где он якобы пьяный, являются нарезкой. Если посмотреть целиком, то станет яснее в голове. Например, когда он глаз прикрывал и красный был от того, что неудачно оружие испытал при подчиненных.
Намакушка• 19 ноября 2019
Ответ дляМаурита
Я не пью совсем,а мешки есть
Почки, сердце?
Капуста Маша• 19 ноября 2019
Ответ дляМуроводчица
Разве это повод...спиться?
Посмотрите на Ротару, ей больше лет
На кой сравнивать Ротару и Хлебникову? Евдокименко прикрывал Софочке все тылы и решал все вопросы, это так, по честному. И вся родня плясала под Софочку. У Ротару и трагедий особых не было - здоровый сын, красивые, здоровые внуки, правильно вложенное бабло. Никаких стрессов.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я смотрела не одно видео с ним, поверьте. Я тоже никогда не делаю поспешных выводов, ’презумпция невиновности’ и все такое. Но тут уж я очень много информации просмотрела.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляДядя Жора
да ладно. У неё генетика хорошая. У пугачевой капитал не меньше, но вид похуже.
Пугачева пыхтит всю жизнь как паровоз, вот и результат, как говорится, на лицо)))
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Например?
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я смотрю на передачи, где именно Марина дает интервью, а не то, что о ней кто-то что-то придумал
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы с ним вместе со студенческих лет, что так уверены в этом?
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да
Сойдет?
Жидкость для снятия глаз• 19 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
так 54 года ей уже.
Всего лишь....Я думала 70 судя по фото

Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Например?
Некогда сейчас бросать ссылки.
И не хочу, я уже писала ранее, что последнюю бросаю.
Не хочу шутить о политике)))
Ответ дляТумба-юмба
регулярно злоупотребляющих алкоголем женщин за километр видно по мешкам под глазами, Гонтарева свои вроде убрала, интересно надолго ли хватит эффекта
У меня мешки под глазами всю жизнь. Не пью.
Намакушка• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Ну о чем говорить с человеком, который читает то, что он хочет прочитать? Слабоалкоголка 2 раза в год стриггерила, а вот про 9 лет без алкоголя благополучно прошли мимо сознания. Еще раз, на пальцах: да, от употребления алкоголя могут быть мешки и общая одутловатость, пастозность лица. НО! Все это может быть и от кучи других причин, и как можно зачислять кого-то в алкоголики только по наличию мешков - а хз.
А бесит - да, бесит меня такая непробиваемость людей, которые по каким-то внешним признакам готовы делать далекоидущие выводы. И касается это не только данной ситуации, в целом. Помню, как бабки шептались о новом соседе - ’наркоман!’ (худой был, со следами на руках). А он просто тяжело болел и следы были от капельниц. И так во всем. Не уподобляйтесь бабкам, вот и все, что я хочу сказать, не судите о людях по внешним признакам, и с чужих слов не судите. Разве что вы лично с Хлебниковой пили и ее норму знаете.
вы о себе пишите, не поняла? про 9 лет без алкоголя?
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Да
Сойдет?
Т.е. должна Вам поверить?
Ок.
А я его собутыльница вот уже 23 года. Честно-честно!!!!
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Т.е. должна Вам поверить?
Ок.
Верю
Давайте я вам фото, а вы мне? Только сначала откройтесь
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Верю
Паспортные данные тоже предоставить?
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Паспортные данные тоже предоставить?
Вопросов и предложений больше нет.
И да, если Вы нарколог, то понятно, почему в стране так много неизлечимо больных.
Кружите меня,кружите• 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Вопросов и предложений больше нет.
А где я писала, что я нарколог?
Читаете только то, что Вам самой хочется увидеть?
МУСЯкомарова• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А где я писала, что я нарколог?
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 19 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Эта девочка нормально выглядит. А Хлебникова пьет. Вы алкоголиков никогда не видели?
Мда, вы лично это видели?
Пурген• 19 ноября 2019
Ответ дляMiraggio
Вот знаете, бесите вы с такими умозаключениями. Я 9 лет не пила никакого алкоголя, а до того могла выпить бокал слабоалкоголки на НГ или ДР, а знаете что? Мне пришлось делать блефаро. Мешки были с детства, такая конституция лица, с возрастом усугубились. И вот эти ’заключения’ доморощенных наркологов просто из себя выводят.
Ага, я сразу вспомнила пару людей совсем не пьющих, но с такой же проблемой((((