Королева красоты• 19 ноября 2019

Где вы покупаете обувь своим сыновьям 12-14 лет( 41-43 размер?

Интересуют осенние и зимние ботинки, но не по ценам интертопа. А так, чтобы хоть до 2000-2500 вложиться за пару. Что-то удобное, молодежное и не громоздкое.
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Максус(Харьков) сайт макостайл.

Мишка-шалунишка• 19 ноября 2019
Амазон, 6пм
Тектоническая расческа.• 19 ноября 2019
Декатлон из мужского раздела
_Лёля_• 19 ноября 2019
спорт мастер
КликОЛЬКА• 19 ноября 2019
Инсайты, у нас цены космос на взрослую обувь, а в детской таких размеров уже нет. И да выбираю из раздела мужских или унисекс.
Одни_мысли• 19 ноября 2019
девочки, а вот на моего широкие из мужского, в мегаспорте разные марки меряли. женские ок но цвет ему конечно не подошёл. может есть на водка марки обуви, на дектлоне? это укр сайт?
Добротная• 19 ноября 2019
Ответ дляМастер Пис
Максус(Харьков) сайт макостайл.
Вы со взрослой обуви берете? Какой фирмы, чтоб по полноте на подростка подходила? В разделе детская обувь только до 39 размера.
Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2019
МИДа, очень широкая и полная нога
Леска• 19 ноября 2019
Есть в Киеве сеть магазинов с обувью Дуэт, ещё можно tob max посмотреть

МеняАЖтрусит• 19 ноября 2019
Тоже старшему сыну беру взрослую Миду.
Алиса в стране Советчица• 19 ноября 2019
На зиму взяли берцы в милитаристе
Мастер Пис• 19 ноября 2019
Ответ дляДобротная
Да, со взрослой обуви, 41 размер брали, просто купили понравившуюся модель, подошли. Нога не полная у него, но широкая.
Максус и макостайл -это одно и тоже.
выходные пролетают• 19 ноября 2019
Ответ дляДобротная
забивайте в поисковике ’Обувь подростковая 41-43 размер’.
Катька Пушкарева• 19 ноября 2019
Київ-інтертоп аутлет- кларкс зимові, дуже класні, адидас аутлет демісезонні)