Розкажіть, будь ласка, мами хлопчиків, як бути в садочку в холодну пору? Н вулицю вже хочеться колготки піддягати, а вгрупі в колготах і в штанах, мабуть, жарко і не зручно. А просто щоразу на вул. вдягати колготи, а потім їх знімати, то це може бути дуууже довга пісня))). Як ви водите своїх хлопців?
Юльчик Счастливая• 19 ноября 2019
колготки а наверх штаны, в группе - штаны снимает и одевает шорты . Получается колготки и шорты . Это на данный момент
Ответ дляMoroz_t_S
Ходили на улицу в 2 штанах ( тонкие и теплые)
Теплые в саду снимали, а тонких был в группе.
Колготы не носил вообще
на тонкі штанішки носочки на верх одягали, щоб не підсовувались, коли верхні одягали? Дитина з таким завданням норм.справляється?
Ответ дляmims
Под штаны вместо колготок надеваю тонкие штаны, в группе ходит в них.
alina120383• 19 ноября 2019
Мой ребенок ходит сейчас в шортиках х/б поверх колготок, как и 90% мальчиков в нашей группе. Ребенку гораздо проще на прогулку надеть штаны/комбинезон на колготки, чем штаны на штаны.
Ответ дляNatalietta
Вы думаете этот вариант лучше шорт на колготки?
Автор, не заморачиваетесь. Одевайте ребёнка так, что бы ребёнок не мучился что куда заправить.
Ответ дляbigjulia
ніколи мій син не носив колготки,термобілизна є і тепло і вдягати легко дитині,в групі взимку був у бриджах
Утром пришли - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
А ещё у моего сына два раза в неделю была хореография, и два раза неделю физкультура. Где они отдельную форму одевали.
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
В вас в групі холодно? В нас жарища. Дітки в шортиках і футболках. Дівчатка теж або в тонких лосінках. Вдягаю в дома колготки і спортивки або джинси або демі комбінезон. Залежить від погоди. В групі перевдягається. На прогулянку вдягаються самі, вихователь допомагає в кого погано виходить. В нашій групі всі так приблизно вдягають
Ответ дляБижу
Только у моего сына тонкие штаны всегда задирались под толстыми штанами и ноги между носками и штанами вечно торчали голые.
Не вижу ничего страшного... наоборот - элемент закаливания. Не понимаю мамок с истериками, когда видят, что у ребенка какая то часть тела не упакована и не умотана... и уши умеют право на воздухе быть, и руки, и шея, и, о боги, лодыжки... зато болеть дети начнут меньше.
я забила на все стили и фуканья. Сын ходил в мальчиковых колготах в сад. Надевала колготы, сверху штаны от комбеза, в группе - колготы и шорты. Все! Как пошел в школу - перешли на подштанники. Правда сын давно в сад ходил (2003-2008), но если бы водила сейчас, то одевала бы также.
Ответ дляМорская свинка
100% -наче на вулиці -20 ,понадягають як капустин,потім мокрі діти з постійними соплями
Ответ дляМорская свинка
от і я так стараюсь одягати, щоб не зайве. досі ще не піддягаємо під штані ні колготЮ ні підштанників, але ж все рівно наближається пора, коли доведеться щось піддягати навіть собі))) От я і почала хвилюватися))
Ответ дляУкраиночка
в нас теж тепло. Але перевдягатися туди-назад заради півгодинної прогулянки - це не легко))
Ответ дляOOH
Утром пришли - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
то надягніть колготи і нехай цілий день в них париться))) термобілизну за хвилину дитина навіть 2 років вдягає
Ответ дляOOH
Утром пришли - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
Выходить на прогулку - переоделись.
Пришли с прогулки переоделись.
Ложиться спать - переоделись в пижамы.
Проснулись - переоделись.
Выходить на прогулку - переоделись.....
да уж... не легке життя у дошкільнят)))
Ответ дляNatalietta
В мене дитина найменша в групі. В дома - мама допоможи. А в саду вдягається на рівні з всіма. Їм же треба вчитися. Тільки стараюсь брати колготи які гарно тягнуться
ksunya_kiss• 19 ноября 2019
У меня девочка, но наблюдаю за мальчиками в групе. Так вот почти все в колготах и шортах, один просто в шортах (наверно на улицу одевает колготы и штаны), и один-два в штанах (не знаю есть там под штанами колготы или нет).