Подметайло• 19 ноября 2019
Лаферобион 100000 как разводить ребенку
Для ингаляций. Сколько физраствора на такую дозировку. Кто дышал подскажите возраст 6 лет.инструкцию не могу найти даже в нете.
Самый умный• 19 ноября 2019
Это интерферон обыкновенный. Его можно не разводить, а использовать чистый. Он быстро портится. В течении дня нужно использовать.
Если ингалятор, то до 4 мл можно разбавить физ раствором. Сколько вам на день ингаляций назначили с ним. Если одну, то бутылочку лейте и все.
Подметайло
• 26 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
Автор, почитайте, тут четкая инструкция есть про ингаляции.
Спасибо