Ашотакоя• 19 ноября 2019

Прививки. Муж не поддержал, я не правильно поступила?

Сдали кровь перед первой прививкой, но анализ был не в норме( немного повышено сое). Я проконсультировалась с 4 педиатрами, одна сказала что это высокий показатель и делать прививку не стоит. Три остальные махнули рукой,типа ой та ничего страшного. Я переживаю, так как прививка первая и я вся на нервах итак, а тут ещё это сое не в норме.
Сегодня позвонила врачу,который делает прививку,она тоже сказала,период не острый судя по анализу, ничего критичного и можно делать,но решать Вам, ответственность Ваша! Я не уверенна,поэтому отказалась. Врач бросила трубку. Рассказала мужу. Его слова: да ты всех уже задрала, хернёй страдаешь , достала всех.
Мы сильно отстали от графика вакцинации.У мужа цель уколоть все прививки до сада,он очень боится что нас туда без них не возьмут.поэтому говорит что надо делать побыстрее и согласен с врачами,по фиг на то сое.
Я паникер и реально надо было забить на то повышенное сое и идти на прививку?
Ждушечка• 19 ноября 2019
Зачем Вы всё так усложняете? Пересдадите через 2 недели кровь и мочу, показатели придут в норму и сделаете.

Гарачый Шыкалад• 19 ноября 2019
Муж прав. Три врача дали добро.
Юсия• 19 ноября 2019
Муж прав только в одном- вы всех задрали) сказали раз нет, как отрезали, все.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
На меня давят свекровь,муж типа надо идти делать, мы не успеем до сада.нас туда не возьмут,ты будешь виновата. И тд.
Просто действительно если мы не успеем и нас не возьмут муж сожрёт мне мозг. Ведь это я оттягиваю вакцинацию из за анализов, он бы уже не всю обколол, независимо от результатов анализов.
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2019
муж прав
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Кому сказать нет,не поняла?
Вся такая растыкая• 19 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Муж прав. Три врача дали добро.
Вы правы , и я даю добро.
Вакцинируйтесь.

Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
мозг окружающим поедаете как раз вы
Юсия• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Кому сказать нет,не поняла?
Послушали всех, приняли решение, огласили его( мужу, врачу, кому там обычно говорите), вопрос закрыт.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Муж прав. Три врача дали добро.
Три дали, но Сказали ответвенность на мне. Я не уверена что я могу подписать бумажку что я согласна. Потому что читала,что кровь должна быть в норме. Читала о разных последствиях. А педиатры сказал ну возможно это ее особенность или суточные колебания или она кричала во время забора крови или или... А если Они не угадали? Кто будет отвечать за последствия? Я?
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы правы , и я даю добро.
Вакцинируйтесь.
А вы врач?
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Я так и сделала.
Ждушечка• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Вы родили в 16 или что? Давление, дискуссии. Вы мать ребёнка и несёте за него ответственность. Ответственность свекрови 0, ответственность мужа 25% алиментов. Точка. Инфантильная мать большее зло чем прививки.
Ребёнок перед вакцинацией должен быть здоров.
Сижу на стуле• 19 ноября 2019
Автор, пересдайте кровь через 2 недели и смотрите динамику.
Если соэ упадет до 5-6, то норм, если будет на том же уровне или рости, ищите причину и отложите вакцинацию. Что за спешка у мужа с садом?
Сижу на стуле• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
15 - это не суточные колебания.
суточные колебания - это утром 5, а днем 6. 15 - это многовато.
Рябушка Ку• 19 ноября 2019
вы всех задрали)
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Спасибо,нет я гораздо старше.
Просто очень мнительная. И свекровь каждый вечер звонит спрашивая за прививки, мужа накручивает,он начинает мне рассказывать,что надо делать,пора,что ты тянешь, до сада не успеем, будешь виновата,будешь дома с ней сидеть и тд.по его мнению я придираюсь.
Угнетает,что муж не поддерживает меня.
Аннуитет• 19 ноября 2019
Врач на себя ответственность не берёт, если с ребенком случится будете вы виноваты и вам же потом бегать по врачам.п муж пусть себе поставит лишний раз. А в садик и без прививок берут. Все таки это ваш ребёнок а не чужой.а мужьям все равно вы же будете потом с ребенком а не папа. Моему ребенку 7 и второму 2 прививок не делаю вообще и тьфу тьфу все в норме. Сдайте анализы повторно и делайте свою прививку.прививки не всегда по графику делают . И что теперь не догонять же не колоть же все сразу. Мужикам все равно, а мамам сидеть.читайте больше информации о прививках.когда можно а когда нельзя.Прочитайте иммунолога Галина Червонская если будет интересно для общей информации.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
Ребенку 2.5 года, в сад в сентябре. Он боится что без всех прививок ее не возьмут. Мне на работу и сидеть сней я не могу. Он психует,что потом буду я виновата,что ребенку откажут в садике.

Ждушечка• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
А во время болезней кто будет с ней? Свекровь?
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
15 - это не суточные колебания.
Да, я с Вами согласна.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляРябушка Ку
вы всех задрали)
И Вас?)
Без комплексов• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Пошлите мужа в поликлинику,пусть он лично подпишет согласие.Чтоб потом было кому претензии предъявить)))
Багиня• 19 ноября 2019
Врачей сильно нагибают за прививки. Им все равно какой анализ. Вы асе правильно сделали. Если не уверены, то не колите. Позже передадите кровь и сделаете
ИграйМойГормон• 19 ноября 2019
Автор, полностью Вас поддерживаю. здоровье ребенка на первом месте.Если анализы не в порядке - никаких вакцинаций! А если вдруг осложнение?! У Вас есть запасной ребенок или Вы готовы потом кусать локти и винить себя?!! Извините за мою эмоциональность, но я тоже мама и очень ответственно подхожу к таким вопросам. Педиатр может даст добро, так как сейчас вопрос о прививках на особом контроле, но Вы абсолютно правы в своем решении.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Спасибо. А в сад разве без прививок берут? Вымотают все нервы,думаю.
Ну к саду хотя бы парочку сделать успеем.
Но ощущение что у мужа прививки это для галочки, лишь бы были и чтоб же в сад взяли. Люди вакцинируются с целью защитится от болезней,а мой муж хочет вакцинировать ребенка лишь бы в сад взяли.
Над нами,кстати,каждый раз как приходим на прийом,смен мы педиатр и медсестра,ха ха у вас все также нет прививок,ничем не порадуете? Знаете какие сейчас болезни ходят.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляЖдушечка
Ну видимо я. Больше некому.
Остановщица• 19 ноября 2019
Врачам абсолютно насрать на вашего ребенка. вы ОДНА будете потом разгребать. и муж ВАС сделает виноватой,если что.
Ждушечка• 19 ноября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ну видимо я. Больше некому.
Вот когда она будет Вам звонить и поговорите об этом. Это важней прививок.
автор Ашотакоя • 19 ноября 2019
Ответ дляБагиня
И мне кажется,что их за прививки дрюкают.
С меня педиатр и медсестра смеются,что у ребенка ни одной прививки.