Кина_не_будет• 19 ноября 2019

Опасен ли секонд?

Пыхтелка• 19 ноября 2019
Конечно опасен, особенно для шопоголиков. Знаете как затягивает?))

Хомяк с пастой• 19 ноября 2019
Ответ дляГубы_зубы
Китайское барахло намного опаснее секонда, особенно качественного.)
Безопаснее новая качественная вещь. На самом деле печально, когда человек от безденежья вынужден рыться в обносках.
Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2019
Автор,берете и читаете о формальдегиде.Точно,конечно,не знаю,но пишут,что вещи им обработаны.
Почитаете и составите свое мнение.
Вроде,физически ничего опасного больше нет.
Советничаю тут• 19 ноября 2019
Однозначно опасен! вы знаете, что эти вещи снимают с мертвых американцев? А потом мертвые американцы приходят чтобы забрать их назад.
Советничаю тут• 19 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почитаете и составите свое мнение.
О, так вещи ж с мертвых американцев. Поэтому их и держат в формальдегиде. Вместе с американцами.