Русская Богатырша• 11 ноября 2013
а такая модель зима?
Гербалайф и Ко• 11 ноября 2013
Как Вам объяснить?) Это демисезонная модель! У продавца спрашивайте, почему он так утверждает!
Русская Богатырша
• 11 ноября 2013
уточняли говорит зима (может просто продать хочет побыстрее)спасибо
Снегопадка• 11 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
для своего ребенка беру такую на зиму, но у всех детки разные, вот видно и продавец ориентируется только на себя. мы даже прошлой зимой ходили в двойной демисезонной вязанной ( нам было 6-8 мес.)