Подметайло• 19 ноября 2019
кожаные рюкзаки
Девочки, покажите, пожалуйста, свои кожаные рюкзаки,и посоветуйте магазины и оффлайн, и в нете. Интересует только кожа.
Капризуля• 19 ноября 2019
сама ищу.... понравился такой, но в другом цвете... цена не радует.. Смотрела у ребят которые шьют сумки-рюкзаки... думаю
Так точно!• 19 ноября 2019
Я покупала себе в этом магазине , черный классический за 2500, вот полгода ношу, пока все отлично
Потрындельница• 19 ноября 2019
Все нравится,но хотелось бы побольше .Привыкла ходить с сумками большими,а тут что - то стукнуло в голову и вот ,хожу привыкаю.