Кы-ы-ы-ця• 11 ноября 2013

Какие самые вредные или глупые советы Вы получали?

Мне, например, бабулька одна посоветовала свеклу не есть, а то волосы "порыжеют"...
Аноним Первый• 11 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
не подносить ребенка до года к зеркалу иначе испугается себя и будет заикаться
Епрст это ж какого мнения были мои родственники про внешний вид моего САМОГОКРАСИВОГОВМИРЕМЛАДЕНЦА что он должен от одного своего вида испытывать дикий испуг!
Это пока совет-победитель сегодня!

YelizavetaS• 11 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
иначе ноги кривые будут
да-да-да))) Свекровь мне в все уши прожужжала этой фразой!
YelizavetaS• 11 ноября 2013
Много пересекающихся советов. Из самого яркого:
1. вещи маленького ребенка после захода солнца снимать с балкона.
2. до года, чобы ребенок в зеркало не смотрел.
3. грудное молоко - в нос
4. плачет - на руки не брать, а то ж привыкнет.
5. ночью - дети есть не должны, у кого едят - мамы виноваты, что приучили. Только воду по ночам.
6. до 2-х недель на улицу не ходить (к слову, ребенка родила здорового, на улице было тепло, +20)
7. искупать первый раз в марганцовке.
и т.д.
Автор - моя любтмая свекровь.
Может, я чего в этой жизни не понимаю
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
3. грудное молоко - в нос
7. искупать первый раз в марганцовке.
и т.д.
Автор - моя любтмая свекровь.
Может, я чего в этой жизни не понимаю
+100, забавно))) вспомните еще че нибудь))) мы посмеемся
Смешнюча• 11 ноября 2013
Ответ дляYelizavetaS
3. грудное молоко - в нос
7. искупать первый раз в марганцовке.
и т.д.
Автор - моя любтмая свекровь.
Может, я чего в этой жизни не понимаю
ага. такое мне советовали несколько разных педиатров
Аноним Первый• 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Наверное, этим педиатрам лет по 80 было)) Мне наша участковая (бабка, присыпанная нафталином) тоже советовала)
Смешнюча• 11 ноября 2013
мне когда у меня на последних месяцах беременности были дикие отеки посоветовали есть соленые огурцы (!!) которые якобы ’вбирают в себя’ всю воду из организма)))))))))))))))
YelizavetaS• 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
гениально
Ноу коммент• 11 ноября 2013
и все? на этом арсенал ’полезных’ советов исчерпался?(

asjaua• 11 ноября 2013
от педиатра: сделать контрольное взвешивание, а после- докармливать смесью 2хнедельного реб.-это из вредного. А это из смешного: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-191793
mena• 11 ноября 2013
глупый совет: добавлять в классический бисквит разрыхлитель или соду

смешной совет: мазать шишку на голове хозяйственным мылом
Дон Пэдро• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ржу не могу, т.е они там болтаются и ничем не прикрепляются?
а Вы что, не слышите лёгкого постукивания, когда ребёнка укачиваете?:))) а вот бабушки его слышат!
Ноу коммент• 11 ноября 2013
Впомнилось кое что смешное. На отдыхе в пляжных домиках завели разговор от муравях которые невесть откуда берутся в помещении. Соседки две блондинки. Одна говорит Надо намазать порого подсолнечным маслом, тогда муравьи перебегая через порог будут подскальзываться и разбивать голову. Мы вот, говорит как раз масло купили сейчас мазать будем. Нам мальчики посоветовали вчера.
Мы чуть по полу не начали кататься. После нашего дикого не побоюсь этого слова ржача, ее заклинило минут на пять вообще. Мы ушли к себе тут стук в дверь. Соседка наша. Растерянно - Так чего вы смеялись то?

Так что порог маслом от муравьев для классических блондинок
Дон Пэдро• 11 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
а еще про крещение - нужно крестить до того как ребенок ходить начнет иначе во время крещения будет батюшку за бороду дергать
странно... мы в 9 месяцев крестили, ещё не ходили, но батюшку за бороду таки подёргали и крест с него чуть не сняли)))
Ноу коммент• 11 ноября 2013
Ответ дляБасина
привет дорогая;)

так а мы в год и месяц крестили и вообще ничего не было, ребенок при первой же возможности уснул во время ритуала, еще в крыжме) говорят примета хорошая, но не говорят к чему
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы серьезно?\моя наоборот сказала- Боже упаси
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляСмешнюча
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляБасина
не не слышала, это наверное значит, что все мозги уже вытрусились, да?
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент

а только подсолнечным надо, оливковым не пойдет? Это я так сказать для общего развития)))

Дон Пэдро• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
всё! уже слишком поздно)))
автор Кы-ы-ы-ця • 11 ноября 2013
Ответ дляБасина
всё! уже слишком поздно)))
Это Вы как врач или как мама?
блииииииииина, страшно стало.
А как же проверить наличие мозгов, если постукивания нету?
Ноу коммент• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
оливковое только для гламурных муравьев
Дон Пэдро• 11 ноября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это Вы как врач или как мама?
блииииииииина, страшно стало.
Это я как будущая бабубшка)))
Теперь только выпускного в школе ждать... Выпустится - есть мозги, нет - напишете книгу о том, что укачивание приводит к потере мозга, продадите миллионным тиражем, обогатитесь, и Вам будет уже всё равно)
автор Кы-ы-ы-ця • 12 ноября 2013
Ответ дляНоу коммент
оливковое только для гламурных муравьев
ааааааа)))
автор Кы-ы-ы-ця • 12 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
Это я как будущая бабубшка)))