Воленс-неволенс• 19 ноября 2019
пряжа Bobilon
Кто вязал из этой пряжи? смотрю мотки не дешевые, крючком никогда не вязала, спицами да. Хочу связать небольшие кашпо для вазонов домашних. Как понять на сколько хватит одного мотка, если кашпо приблизительно диаметр 20, высота 25?
метраж мотка 95—100 метров, толщина 7-9мм
Воленс-неволенс
• 19 ноября 2019
Ответ дляLavitova
Один моток ушёл на ведёрко диаметром 12 см, высотой 20 см, это крючком, очень плотная вязка. Если спицами и вязка сеткой, думаю одного вам хватит
ого, нет не спицами, хочу научится крючком.
крутовато получится, один моточек 180 грн(((
СкиниУскачи!• 19 ноября 2019
на оф.сайте скидки бывают.
А вам так важна первичка трикотажная? Есть более дешевые аналоги, есть бельевая веревка, разное. Или кашпо не подвесное, а просто корзинка для горшка?
Воленс-неволенс
• 19 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
на оф.сайте скидки бывают.
А что за сайт? Я Харьков нашла.
Хотела просто корзинку для горшка, а горшков много
СкиниУскачи!• 19 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
А что за сайт? Я Харьков нашла.
так купите другую пряжу, в чем проблема. Есть турецкие дешевле с акрилом. И удобнее в уходе, и стираются, и сохнут быстрее.
СкиниУскачи!• 19 ноября 2019
имею в виду трикотажные. С виду одинаково, особенно если не очень вяжите.