Лепешечка• 19 ноября 2019
Девочки, что покупаете своим мальчикам 9-11 лет на др и НГ?
Возраст капец, игрушками уже не интресуются, только интернет. Не знаю что дарить ни крестникам ни сыну..
Грибной_Дождик• 19 ноября 2019
Mindstorms 10 лет,увлекается робототехникой,програмированием и т.п.
Тетя из министерства• 19 ноября 2019
Оо, послушаю. Сыну 9.5, уже второй год он ничего не заказывает на праздники, потому что не может придумать, чего хочет, у него все есть. Будем дарить футбольный мяч классный (занимается футболом), какой-то комплект формы, а больше даже и не знаю. И он блин в своем репертуаре, просит расширения для Майнкрафта и донаты.
Лепешечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Та же история, хочет на игру деньги всякие штуки там покупать. И очки вирт реальности
Лепешечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляЛетчица
дартс, настольный хоккей, поход в аквапарк
Все есть, аквапарка нет)
Лепешечка
• 19 ноября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Ох и цены
18 мнеУЖЕ• 20 ноября 2019
Как хорошо, что мой 10 летка еще игрушки просит
хоть и по игре, но их можно купить