Доль Чекомбана• 20 ноября 2019
А ваши сыновья так ходят?
Вчера увидела старшеклассника
Кроссовки, следы , джинсы подстрелом на см 7-10, парка с очень обьемным мехоми и кепка-бейсболка в сеточку
Много ли таких по стране? почему то первая мысль "модник-огородник"
Пирожкиня• 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Согласна. Просто стало интересно массовый вариант или нет
Я всякое видела, но настолько большой подстрел в джинсах в +5 и кепка-бейсболка летняя меня дезориентировали
Мой без шапки. Капюшон накидывает в лучшем случае. В следах и с голой щиколоткой всю прошлую зиму проходил. Зима была тёплая, считаные разы высокие ботинки одевал.
Меня радует, что он тщательно следит за гигиеной тела. В остальном - пусть выражается. Придёт время и для строгого костюма.
Дадосвидания• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
А мне нравится. Когда им ещё быть модными? В сорок лет подстрелы и морщины? Все отлично. Не будьте вредными ) лучше так, чем шортики на колготки
Ну вы сравнили теплое с мягким)))
То садиковский вариант, а то подростковый. Совсем что ли разницы не чувствуете?)))
Пирожкиня• 20 ноября 2019
Ответ дляТоматико
Уже нет)) высокие носки, нормальной длинны штаны - взрослеет что-ли
Мой ведётся на носки прикольных расцветок и узоров. Благо, сейчас много таких появилось.
Томатико• 20 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Я как мама))) очень этому рада,ноги в тепле
и курточка ниже попы с капюшоном
)))
и курточка ниже попы с капюшоном
)))
Гл. Амурная• 20 ноября 2019
Ответ дляКукарачка
если бы эти дети увидели в чем вы ходили в таком возрасте еще похлеще бы выражались)
Вспомнились 80-90-е
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2019
Ответ дляТоматико
умнеет))
Показушница• 20 ноября 2019
Моему 16- длинный чёрный бомбер, джинсы ( а под ними термобелье), ботинки kappa.. никаких голых щиколоток) и выглядит хорошо)
Вездевлазиющая• 20 ноября 2019
Это ладно еще джинсы подстреленные, но я вчера увидела у нашей школы - спортивки с лампасом такие, на 10 см выше чем надо. И к ним белая рубашка, кардиганчик, сверху расстегнутая куртка, на ногах кроссы под голые щиколотки. Клоун на воле
Ну полное ощущение, что мальчику штанишки 3 года не покупают и он вырос из них.
Но меня саму когда-то из школы выгоняли за слишком короткую юбку, так что молчу в тряпочку))
Ну полное ощущение, что мальчику штанишки 3 года не покупают и он вырос из них. Но меня саму когда-то из школы выгоняли за слишком короткую юбку, так что молчу в тряпочку))
Гл. Амурная• 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Женская мода непостижима, речь о парнях все же
Я тоже ношу следы, и джинсы , но все же по погоде. А не зимнюю куртку и подстрел почти 7\8
Но если честно, меня боьше с толку сбила кепка с сеткой
Но раз так везде, не буду удивляться
Вы занудливая как бабка на лавочке) юность на то и юность, чтоб не в рубашке с галстуком и не в платье-футляре ходить
Показушница• 20 ноября 2019
Ответ дляНе гоню
Не знаю. В Париже нет никого кто бы не оголил щиколотку от школьника до пенсионера
Представляю свою свекровь 75 лет с голыми щиколотками сейчас... они мёрзнут сильнее, ещё и гетры одевает под штаны... Париж...
Сижу на стуле• 20 ноября 2019
Еще бывают огромные шарфы. Очень смешно - голые ноги и шарф так замотан, что только глаза наружу. И ноги сииииние..
КрейсерАвроровна• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мне тоже нравится. Ничего плохого в самовыражении посредством одежды нет.
Доль Чекомбана
• 20 ноября 2019
Ответ дляГл. Амурная
Я обсуждаю лишь ) Правда девочки перешли на свой гардероб, а я в контексте мальчишек поростков спращивала
Мне чаще на улице встречаются широкие штаны, кроссы + носки между ними.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
в чем модность? Без иронии
Речь не о всех подростках, но скинни с недостающими 10 см, меха и кепка с сеткой , ну разве это мода? Еще цепи золотой обьемной не хватает
Не, ну это безусловно мода. И всегда старшему поколению она кажется ужасной и нелепой. У нас в школе носили клеши 50 см и молния вшита от пупа и до спины, у пацанов волосы до плеч, у девочке юбки писю не прикрывают - тоже бабки судачили какая молодежь пошла))
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Ну вы сравнили теплое с мягким)))
так откуда те, что пялили на детей колготки под шортики что-то знают о моде?
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Я, кстати, все лето любовалась на соседского мальчика - шляпа канотье, широкие джинсы, в них заправлена футболка и на футболке цепь толстенная круглая. Ну и кеды с носками. Фэн-шуй
но ему так нравится- значит можно
Аноним НаВсеГда• 20 ноября 2019
Ответ дляСижу на стуле
ой. недавно такую девушку видела
вся замотана , а ноги голые синие и сопли пузырем, слезы с глаз, и глаза такие выпученные от холода ...
сейчас такой огромный выбор одежды , что можно одеться и стильно и тепло, но...
Вездевлазиющая• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да колготки под шортики пялили все 100%, все ваши ровесники-мальчики ходили так в сад. И ничего мега-ужасного в этом нет, кроме перегрева на мой вкус. И не хуже спортивных штанов с начесом в группе. На улицу шорты снимали, на колготки надевали брюки. Мой сын ходил в носочках и шортах, ему всегда жарко, но сколько видела мальчиков в группе - все были в колготках. Это конец 80-х.
Миссис Буркул• 20 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
я своему еще прошлой зимой таких набрала. с кактусами. ему семь лет. модник)))
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Я могу понять, что это было целесообразно в 80х. Но разве это логично с невероятным ассортиментом товаров сейчас? У моего старшего в саду так ходили толпы мальчиков. Вот это меня выбивало из колеи напрочь
Миссис Буркул• 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
не правда. я старшее поколение, ничего ужасного не вижу в нынешней моде. забавляет разве что ко-ко-ко тридцатилетних. точно, как баПки.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Это просто удобно воспитателям - шорты сняли, сверху надели брюки. И по теплу нормально - колготки тонкие, тоньше любых брюк, но ноги не голые все же. Сегодня мне тоже это кажется жутеньким, а тогда - нормально казалось, все так ходили и не заморачивались.
Вездевлазиющая• 20 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Неправда - пишется слитно. Вы точно из старшего поколения? Обычно я ровесников сразу отличаю по грамотному письму.
БоХатая• 20 ноября 2019
Ответ дляДую ветер
Официально-голые щиколотки уже не в моде, высокие носки самое то
А вообще, кто в чем хочет, в том и ходит, лишь бы ему нравилось.
+1,высокие и аляповатые)))
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ну это было ТОГДА. старшему 7 лет и я это в саду наблюдала регулярно. Чем мамы сейчас руководствуются?
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Так это ж образ крида из какой-то очередной войни. Вот и все.
Миссис Буркул• 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
да, спасибо, что поправили.
когда уже отправила сообщение, поняла, что написала неправильно. увы, здесь нет функции редактирования.
AnnLipa123• 20 ноября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Где брали? А то я только однотонные цветные вижу на лета семилетнего
Xвостокрутелка• 20 ноября 2019
Мой. Через месяц 16. Здоровый детина под 1.90. Короткие брюки и белые длинные носки. Это капец. А что поделать? Вспоминаю как мы ходили. И не будешь а ним в таком возрасте ругаться. Толку.