Меня не звали• Изменено 06 ноября 2025

Согласны ли вы, что раша начала это все, дабы захватить наши ресурсы?

Это все та же колониальная война, только в 21 веке. Цель - захват ресурсов, нашей урожайной земли, чтобы кормить свое население нашей едой (не забываем, что Украина аграрная страна в век глобального потепления), поработить трудолюбивое местное население дабы потом использовать его в своих военных и трудовых целях последством лишения свободы и устрашения.
Любая война начинается из-за денег и ресурсов, это еще в Унесенных ветром писалось.
Золота орда• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Я с Донецка, не вам рассказывать что мы видели и что происходит там сейчас.
Не удивительно. Вы и сейчас не хотите видеть, что происходит на самом деле.

бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляЗолота орда
Фантазируйте дальше.
автор Меня не звали • 06 ноября 2025
Ответ дляАйболитная
Ні. Вони могли це все купити. В них майже вийшло. Зеля і його команда дуже договороздатні, яник і той більше вийожувався. Тут щось інше. Ресурси це надто просто. Бо якщо подивитись, як вони поводяться з захопленими територіями, то ті ресурси їм нікуди не вперлись. Якщо подивитись на них як наступників орди, то тоді видно, що ми просто транзит до Європи, а от там справжній ’лут’, велика здобич.
І що вони візьмуть там в Європі?
Стриптизерка• 06 ноября 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Согласна. Глобалисты хотят уменьшить население
В цю версію я теж не вірю, якийсь дєрєбан світового впливу, Китай проти заходу нашими руками і рашистів.
автор Меня не звали • 06 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Ця версія розсипається, оскільки путіну вже мільйон раз пропонували всі, в тому числі і штати, зупинитися. Він сам не хоче
Злюка бобер• 06 ноября 2025
Нет, и в этом как раз проблема: это идейная война. И именно такие войны более длительные и кровопролитные. Если бы ему были нужны деньги, ресурсы, то уже давно бы война закончилась. Лично у него денег достаточно, как будет жить его подданные - ему плевать, это же очевидно.
автор Меня не звали • 06 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
За які саме ідеї? Екзистенції України?

Айболитная• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
І що вони візьмуть там в Європі?
Технології, розробки, все, включно з заводами ’під ключ’. Те, що ссср колись змушений був купувати до 2 світової і крав в окупованих країнах після.
Все буде Україна• 06 ноября 2025
Унесенные ветром, конечно, авторитетный источник, но я думаю раша начала войну, чтобы уничтожить Украину и украинцев. Все. Украина не захотела быть частью шизофренического микса совка и империи в больной голове маньяка - значит он ее будет уничтожать.
Злюка бобер• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
За які саме ідеї? Екзистенції України?
Уничтожение Украины и украинцев как нации.
Стриптизерка• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Вважаєте штати, Китай, не можуть сказати путіну зупинитися шляхом ульматиму?Ні, Сі і Трамп сказали нехай ще повоюють!🤯
Да, я блондинка!• 06 ноября 2025
А кому будут лишними территории еще и с выходом к морю? Тут в темах про общие коридоры в многоэтажках половина за то чтоб отгородить и велосипед поставить. Чем путька хуже?
автор Меня не звали • 06 ноября 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Почему он не напал на какую-то другую страну постсовка?
Унесенные ветром очень мудрая книга, в которой подымаются вечные глубинные вопросы. Тоже о временах войны, кстати.
Патриоточка• 06 ноября 2025
Кого поработить? Население уничтожают в геометрической прогрессии. Не будет тут кого порабощать. Только территория нужна, не люди. Будут жить те, кого завезут. На нас всем плевать...
Забула що?• 06 ноября 2025
Они расширяют империю, еда им наша не нужна.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 ноября 2025
Зачем наркоманам ресурсы, если они своими управлять не могут?
автор Меня не звали • 06 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Почему именно мы?
Звездолётчица• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Потому что в других странах постсовка не было майданов
Всех анонимов аноним• 06 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка
Кто завезет?

Забула що?• 06 ноября 2025
Ответ длябювет_в_обед
А что там происходит?
Патриоточка• 06 ноября 2025
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кто завезет?
Уже завозят, гады.
бювет_в_обед• 06 ноября 2025
Ответ дляЗабула що?
А что там происходит?
Во время ком.часа, ночью, вывозили камазами уголь, каждую ночь, на расию, у людей дома вдоль дороги пошли трещинами и это в центре города моего.
Seehund• 06 ноября 2025
А ещё там было, что мужчины не могут без войны.
Майданщица• 06 ноября 2025
чушь
Путину нужны власть и контроль
Зубная фея• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Він би і радий зупинитися, да не може, бо йому і його братві світить Гаага, тому воно буде барахтатися поки не здохне, або поки не знайдеться професійний снайпер
Анчо Ус• 06 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Не можуть, монстр виріс, пізно.
Стриптизерка• 06 ноября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Не можуть, монстр виріс, пізно.
Відключити Свіфт, дати літаки і ракети?
Анчо Ус• 06 ноября 2025
Ответ дляСтриптизерка
Відключити Свіфт, дати літаки і ракети?
Так вже було, ні?
Все буде Україна• 06 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Потому что любые действия стран против политики совко-рюрика останавливались рашей на корню. Молдова, Грузия. С Украиной все иначе. Иначе настолько, что и сама педерация очевидно не ожидала, думала ж 2-3 дня по привычной схеме, а там референдум и все.
Фима Собак• 06 ноября 2025
Где ресурсы какие ресурсы? За года независимости там я думаю что пустые норы остались.