С перепою• 20 ноября 2019

У кого детская ТМ Аква Родос - запах долго держался?

mebel zakaz• 20 ноября 2019
С какого материала у Вас детская?

автор С перепою • 20 ноября 2019
Ответ дляmebel zakaz
С какого материала у Вас детская?
ДСП Egger+фасады Cleaf
mebel zakaz• 21 ноября 2019
Ответ дляС перепою
ДСП Egger+фасады Cleaf
Если у Вас действительно Еггер и Клеаф запаха быть не должно. И у Еггера и у Клеаф класс эмиссии Е1, они экологически чистые материалы.
автор С перепою • 21 ноября 2019
Ну не знаю, на сайте производителя указаны эти материалы.... Запах не то чтобы неприятный, но он есть. Я ожидала, что со временем его не будет вообще. Уже почти 3 месяца как мебель у нас...