20 ноября 2019

Детское автокресло

Думаю, тема теперь для многих актуальна, может у кого уже есть и посоветуете какое брать? Возраст 6 лет, вес 27 кг, рост 130 см
Подтяжка 20 ноября 2019
Интересно, почему теперь.
Безопасность ребенка не актуальна? Только штрафов боитесь?
автор Чупокабра 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Интересно, почему теперь.
Безопасность ребенка не актуальна? Только штрафов боитесь?
как-то справлялись без этого тьфу тьфу тьфу
автор Чупокабра 20 ноября 2019
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
Фокус-Покус 20 ноября 2019
Ого! Моей 5,7 рост 111 и вес 16 кг
У нас одно кресло Jane, а во второй машине Maxi Cosi
Оба кресла после старшего ребёнка, он в них до роста 146 ездил, как положено
РозаФиалковна 20 ноября 2019
Простите за оффтоп)) Ещё больше убеждаюсь, что мой почти в 7 с весом 19 кг и ростом 116 см точно мелкий))
как тебе такое илон маск 20 ноября 2019
Мне нравится cybex s-fix. Оно просторное для такого уже большого ребенка и не занимает полмашины. Тесты хорошие, цена вменяемая
РозаФиалковна 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
Не является.
как тебе такое илон маск 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
Ну если вам только для штрафа, то да.
Иначе я согласна с первым комментатором
Брюльтик 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
С точки зрения закона - да. С точки зрения безопасности - нет.
Фокус-Покус 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Интересно, почему теперь.
Безопасность ребенка не актуальна? Только штрафов боитесь?
Да, это к сожалению наш украинский менталитет. За свои деньги боятся больше чем за своих детей
П. С. Наше первое кресло появилось в 2003 году, тогда вообще никто про это не говорил и не думал, и не штрафовали. Но как ни странно даже тогда уже был хороший выбор автокресел
Фокус-Покус 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
Купите ребёнку полноценное кресло
СернаМоисеевна 20 ноября 2019
Ответ дляНетутешня
и интересует бустер является ли полноценной заменой автокресла?
А сами то как думаете???
автор Чупокабра 20 ноября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
А сами то как думаете???
в смысле сама как думаю, я даже не знала как оно выглядит пока не загуглила
Я супер-пупер 20 ноября 2019
с роста 120 см уже можно бустер использовать, а ребенка закреплять штатным ремнем. Это тоже безопасно.
автор Чупокабра 20 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
с роста 120 см уже можно бустер использовать, а ребенка закреплять штатным ремнем. Это тоже безопасно.
спасибо
Подтяжка 20 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
с роста 120 см уже можно бустер использовать, а ребенка закреплять штатным ремнем. Это тоже безопасно.
Ничего, что ремень прямо по горлу проходит?
Стервочка 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Да, это к сожалению наш украинский менталитет. За свои деньги боятся больше чем за своих детей
П. С. Наше первое кресло появилось в 2003 году, тогда вообще никто про это не говорил и не думал, и не штрафовали. Но как ни странно даже тогда уже был хороший выбор автокресел
Старшему сыну ещё в 1997 году привезли автокресло из Германии, я уже тогда оценила удобство.
ЛижТолько 20 ноября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Ого! Моей 5,7 рост 111 и вес 16 кг
У нас одно кресло Jane, а во второй машине Maxi Cosi
Оба кресла после старшего ребёнка, он в них до роста 146 ездил, как положено
А моей 4.7 и вес 20 и такой де рост. И она не крупная и в саду средненькая
По теме - на heyner сейчас смотрю, было britex до 18кг
Дружная семейка 20 ноября 2019
До какого возраста автокресло по новым законам надо?
Я супер-пупер 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ничего, что ремень прямо по горлу проходит?
почему?
Подтяжка 20 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
почему?
По физиологии. Нельзя при росте 120см без автокресла.
Мудробаба 20 ноября 2019
Моей 7. Продаю свое обычное кресло и хочу бустер.
Брюльтик 20 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Старшему сыну ещё в 1997 году привезли автокресло из Германии, я уже тогда оценила удобство.
Видимо у нас слишком мало мам за рулем. Ибо я не понимаю куда деть ребенка младше 8 лет в машине, когда мама-водитель и больше в машине никого нет. Двухлетка летает по салону? Или встает и заглядывает маме через плече, перелезая на переднее сиденье? Может на руках его вести... Не понимаю.
Я супер-пупер 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
По физиологии. Нельзя при росте 120см без автокресла.
Вы читать умеете? Написано бустер. Его можно по росту регулировать и ремень ложится на плечо.
Подтяжка 20 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
До какого возраста автокресло по новым законам надо?
Водіям забороняється перевозити дітей, зріст яких менше 145 см або тих, кому менше 12 років без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу, йдеться у правилах дорожнього руху.
Дружная семейка 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Водіям забороняється перевозити дітей, зріст яких менше 145 см або тих, кому менше 12 років без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу, йдеться у правилах дорожнього руху.
Спасибо за ответ.
Я супер-пупер 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Водіям забороняється перевозити дітей, зріст яких менше 145 см або тих, кому менше 12 років без використання спеціальних засобів, що дають змогу пристебнути дитину за допомогою ременів безпеки, передбачених конструкцією цього транспортного засобу, йдеться у правилах дорожнього руху.
кстати, не все автомобили оснащенны ремнями на задних сидениях.
ЧукИГеки 20 ноября 2019
Ответ дляПодтяжка
Ничего, что ремень прямо по горлу проходит?
с бустером не проходит,он для этого предназначен
Подтяжка 20 ноября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
кстати, не все автомобили оснащенны ремнями на задних сидениях.
Это печально. Старые машины, наверное.
Тантрический кекс 20 ноября 2019
Моему ребенку 6 лет. У нас автокресоо Britax Romer evolva уже 3 года и до 36 кг его можно будет использовать. Очень удобное кресло, подголовник регулируется под рост, можно делать полулежачее положение.