Дама-мадама• 20 ноября 2019
Генеральная доверенность
Хотят купить машину по генеральной доверенности. Какие подводные камни меня как продавца ожидают после продажи?
Пацелуйнитуда• 20 ноября 2019
Не соглашайтесь не надо. Не дай Бог ДТП со смертельным исходом!
У меня тоже пытались купить так авто. Я проконсультировалась со многими людьми, они меня отговорили. Продали машину, сняли с учета и все!
КротоТо• 20 ноября 2019
Люди хотят сэкономить. Авто будет продолжать числится на вас, штрафы будут идти на ваш адрес.
Меня много• 20 ноября 2019
Никакая это не продажа. Вы собственник. Так делают, но риски как для вас так и для покупателя