Тарабарщина• 20 ноября 2019
Какое кино посмотреть вечером?
Что классного можно включить и посмотреть всей семьей и не залипнуть через 15 мин в тел как вчера после "Ну здравствуй, Оксана Соколова"?
Дуболом• 20 ноября 2019
У нас любимый семейный сериал ’ кобра 11 ’.
Даже был такой прикол . сидел малой 3 года у бабушки , в кухне ел, по телеку шла какая то серия этого сериала , бабушка переключила,типа чтоб малой не видел боевик , так он тогда говорил мало и плохо , но в тот раз закричал ’ оставь , я хочу семира. Смотреть ’ это главный герой.
Так мило . там нет ничего страшного .
Наоборот
Так мило . там нет ничего страшного .
Наоборот
Женщина_в_лосинах• 20 ноября 2019
Супералиби - смешная комедия, еще с теми же актерами Сердцеед, Женись на мне чувак, Супернянь. мне все нравятся
Кусочек Сыра• 20 ноября 2019
В нашей семье когда не могут решить что смотреть-включаем ночь в музее.