Рыжая бестия• 20 ноября 2019

Любовь Киану Ривза (Фото)

Как вам его невеста?
Недавно обручились
Я думала,он вообще гей)
Булку Дай• 20 ноября 2019
Мда

сказочное_Бали• 20 ноября 2019
Я думала, ей лет 65()
VIKYSIA• 20 ноября 2019
было уже, и он уже не красавец
они очень друг другу подходят
идеальная пара
olyagol• 20 ноября 2019
Главное, чтоб ему нра, а мне всё равно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 ноября 2019
який їхав-таку здибав
Липка-прилипка• 20 ноября 2019
О как, она старше него выглядит. Ну что ж страдать наверное надоело, более 20 лет по бывшей.
tatyana281183• 20 ноября 2019
А что не так?Люди любят друг друга.Или нужно было у всех спросить???

Контрольница• 20 ноября 2019
Наконец то встретились два одиночества .
Они похожи на фото .это хороший знак для пары .
Ну был геем ..но здоровье то не резиновое.
Старость надо с тёткой встретить чтоб забота была
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2019
Автор, а вы сама красотаа с модельной внешностью? А покажите себя, оценим вас.
Зы. Любят всяких - толстых, кривых, хромых, без ног. Хватит обсуждать чужую внешность
Stewie• 20 ноября 2019
Любовь. Это клёво.
Контрольница• 20 ноября 2019
Ой, какая там любовь....
В этом возрасте и с их образом жизни.
Там уже никаких иллюзий ни у кого .
Сходятся не только по любви .
Чаще по более прозаичным причинам
Ясамаякрасивая)• 20 ноября 2019
ЖДУ ВАШЕ ФОТО, АВТОР. ПОСМОТРИМ, НАСКОЛЬКО ВЫ СМЕЛАЯ
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ого
А кого он так любил?
Я не знала даже
Думала голубой
Семен Семеныч• 20 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
жаль, автору и ей подобным такая простая истина недоступна к пониманию.
НеГолосую• 20 ноября 2019
Она на фото выглядит лучше его.
Персонаж Аноним• 20 ноября 2019
С чего вдруг он гей? У него не одна была девушка. А если у девушки давно никого нет, вы решите что она лесбиянка?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Идите с миром
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Себя пожалейте)
Я что-то плохое писала о его невесте?
Вечный двигатель• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ого
А кого он так любил?
Я не знала даже
Думала голубой
по-моему, даже в википедии есть его история, его любимая погибла давно, он не строил отношений после этого

Закусенец• 20 ноября 2019
Счастливая женщина в отличии от вас автор
Любит и любима
А вы от злости такие темы строчите?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Никогда не слышала о его романах
Обычно они там все переженились друг с другом )
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Почитаю
Не слышала такого
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляЗакусенец
Любит и любима
А вы от злости такие темы строчите?
По себе всех не надо судить)
А я на шпагате• 20 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Я думала, ей лет 65()
Аналогично ...
НеГолосую• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Ого
А кого он так любил?
Я не знала даже
Думала голубой
Его девушка родила мертвого ребенка, а через год сама погибла в автокатастрофе
Персонаж Аноним• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Никогда не слышала о его романах
Зато слышали, что он гей? Или опять себе напридумали?
автор Рыжая бестия • 20 ноября 2019
Ответ дляНеГолосую
Ого
Она была известной ?
Никогда не слышала эту историю
Угадайс• 20 ноября 2019
Норм
Они более 7лет дружат
ВЫВсеВрете• 20 ноября 2019
Йому треба помінятись дамами з Чапкісом
Дикая Роза• 20 ноября 2019
Ответ дляРыжая бестия
Никогда не слышала о его романах
Знакомство

Дженнифер Сайм начинала свою звездную карьеру ассистенткой выдающегося Дэвида Линча, благодаря чему смогла заполучить свои дебютные эпизодические роли в большом кино. После первых успехов она решила посещать актерские тусовки, где познакомилась и подружилась с Карен Ривз. Спустя время сестра Киану Ривза решилась познакомить Сайм с актером, но между ними не сразу завязался роман. Дженнифер относилась к тем девушкам, которые желали добиться успеха самостоятельно и не флиртовали с мужчинами в первый час знакомства. Эта скромность и застенчивость покорила сердце Киану Ривза, и вскоре он сам начал добиваться ее благоприятного расположения.
Отношения

Роман Ривза и Сайм развивался бурно, и публике казалось, что они просто созданы друг для друга. Влюбленные начали жить вместе, а затем объявили о беременности актрисы. Свою дочь пара хотела назвать Ава Арчер, и актер активно обустраивал комнату для ребенка, а будущая мама покупала множество детских вещей. За месяц до непосредственно родов оказалось, что ребенок умер из-за наличия тромба в пуповине, и пара так и не увидела своего первенца. Девушке предстояло длительное лечение, а Ривз поспешно пристраивал все приобретенные детские вещи, дабы по возвращению Сайм из больницы ей ничего не напоминало о ребенке.
Восстановление

После смерти ребенка Киану Ривз и его возлюбленная не смогли восстановить свои отношения и решили расстаться. Каждый из них закрылся в себе, поэтому пара практически перестала общаться, а актер после случившегося полностью ушел в работу. Тяжелее пришлось Сайм, так как у нее не имелось загруженного графика, и девушка осталась наедине со своей болью от потери и одиночеством. В итоге она начала посещать шумные тусовки, употребляла много алкоголя, а вскоре устроилась на студию звукозаписи, где осталась не наедине с собой.
Смерть

После тусовки, организованной Мэрилином Мэнсоном, Дженнифер Сайм, много выпив, села за руль собственного авто и не пристегнула ремень безопасности. Утром 1 апреля 2001 ее нашли мертвой на асфальте, а Киану Ривз пережил накрывшую его трагедию в одиночестве. Ситуацию усугубляли журналисты, которые постоянно напоминали о потере и задавали каверзные вопросы. После таких актер всегда останавливал интервью и уходил, но однажды не сдержался и отметил, что скучает по тому периоду, когда был счастлив с возлюбленной.