Обнимашкина• 20 ноября 2019

Как же я хочу эту тушь(((

Вы смогли бы потратить на туш 1000 грн.?Я никак не могу позволить себе эту роскошь(((
Сливочная пенка• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
Она так себе, я в прошлом году на нг купила и лежит, выкидывать нужно.

Там_все_размывчато• 20 ноября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Я покупаю за 1000 и плачу за отсутствие аллергии.
На тушь из космо в 70% реакцмя
Сейчас так модно иметь аллергию)))
НуПогоди!• 20 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
...все это прекрасно...но офтальмодоги НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют менять тушь каждый месяц...так как в вашей годичной туши куча микробов уже развелось...поэтому лучше бюджет каждый месяц, чем люкс раз в год....
Жить вообще вредно для здоровья
Сорока белобока• 20 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
обычная посредственная тушь - честно, ничего вау нет. Но и не самая плохая - Самый треш для меня - ИСЛ золотая
А для меня Хелена Рубинштейн, супер тушь
Соня-сонятко• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Нет, но действительно много положительных отзывов. У меня никогда ещё не было люкса
Зайдите в магазине попробуйте. По эффекту масс не хуже. Я из-за аллергии покупаю толтко дорогие
Я натуралка• 20 ноября 2019
Если бы хотела тушь за 1000 грн то конечно смогла бы.
У меня крем за 2800 есть, точнее сыворотка, но второй раз не закажу, не оправдала она мои ожидания.
НуПогоди!• 20 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Сейчас так модно иметь аллергию)))
Really?
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
Тарт крутой тоже))консилер это просто нечто
О, да! Круче консилера я не пробовала, не зря он считается лучшим в США. Просто идеален по всем параметрам. Никогда меня так не впечатляла косметика, даже не ожидала от нее ничего подобного. Еще я от подводки и румян их в восторге. А вообще все хорошее. Еще Ту Фэйсд обожаю, тени наверное у них лучшие. Это два моих любимчика сейчас
ПАЦАНКА О• 20 ноября 2019
тю, раньше покупала, потом поняла что хрень это. беру китайскую за 2 дол. и кайфую

ФрекенБок• 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где белорусские продаются?и как называются?реально классные?
на мейкапе полно
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
для меня худшая, леопардовая была. Тоже помню как мечтала о ней
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
какую берете в лореаль?
Телескопик
Бутербродница• 20 ноября 2019
Смогла б. У меня была тушь от Шанель. При курсе 8 стоила 500 грн.
Фигня.
Выбросила.
Пользуюсь тушью до 200 грн масс-маркет, мне она намного лучше.
Там_все_размывчато• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Я на мейсис часто беру наборы))Там часто по скидкам.Ту Фэйсд пудры тоже отличные.
Зефирная попка• 20 ноября 2019
Блин а я за 200 грн жмусь (((
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2019
Ответ дляНуПогоди!
Те,кто говорят,что нет разницы между тушью за 100 и за 1000 откровенно лгут.Guerlain мне хватает на полгода,YSL почти на год.Они не сохнут быстро,не отпечатываются,не сыпятся на протяжении дня,в отличии от массмаркета за 100 грн.Посчитайте сколько Вы за год купите
Где покупаете??? У меня сохнет оч быстро
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Присоединяюсь. После того, как попробовала Тарт, ни один люкс сравниться не может с ним. Правда YSL так и не попробовала, очень хвалят ее. Это единственное, с чем пока сравнить не могу.
А где берете?
НуПогоди!• 20 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Guerlain на Мейкап,а YSL покупала в Сефоре в Мюнхене
все по ГОСТу!• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
Мне не понравилась . В Брокарде будут скоро скидки -40%

Самый умный• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
А на каких сайтах вы покупаете эту косметику?
все по ГОСТу!• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Сходите и протестируйте сами
tarveldy• 20 ноября 2019
Поверьте, оно того не стоит
все по ГОСТу!• 20 ноября 2019
Ответ дляАнонимчик
Самая дорогая тушь была Шанель . Хуже туши у меня не было. Вернулась к Max Factor.
А мне очень нравиться ,volume, а Вам какая не подошла?
Natali_582• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
о у меня такая, правда я в Европе по акции брала за 17 евро в Douglas
Чай не пью, только кофе• 20 ноября 2019
Ответ дляКротоТо
На тушь не жалко, хоть у меня сейчас за 400 и она охренителана!

А вот зубную пасту за 1000 хочу и жму(
какую зубную пасту?
tarveldy• 20 ноября 2019
Ответ дляГубка Боб
Попробуйте коррейскую, ничем не хуже
Для меня вообще стала лучей! Стоит копейки, а эффект шикарен, нет темных кругов и веки не чешутся
все по ГОСТу!• 20 ноября 2019
Ответ дляКротоТо

А вот зубную пасту за 1000 хочу и жму(
Что за чудо за такие деньги?
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2019
из тоже серии,как я их хочу ,но .Что вы сделаете,надо исходить из своих возможностей
Мост_Устал• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
У меня Тарт тени, тоналка и консиллер, все хорошее. Туши мне лично беее, не знаю куда деть теперь её.
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А где берете?
В Америке или тут у девочек на Кидстаффе есть