Обнимашкина• 20 ноября 2019
Как же я хочу эту тушь(((
Вы смогли бы потратить на туш 1000 грн.?Я никак не могу позволить себе эту роскошь(((
Natali_582• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Нет, но действительно много положительных отзывов. У меня никогда ещё не было люкса
Она у меня с мая месяца, крашусь каждый день, хорошая тушь, для меня важно, что глаза не слезятся, она не высыхает, не обсыпается за день, я даже сплю иногда с нею и после сна синяков под глазами нету, при этом смывается элементарно.
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
А на каких сайтах вы покупаете эту косметику?
Тарт на официальном сайте и на Кидстаффе есть. Ту Фейсд только через посредника, не доступен он для Украины(((
Анонимчик• 20 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
А мне очень нравиться ,volume, а Вам какая не подошла?
Вот эта, вроде тоже Volum.
дамаБезСобачки• 20 ноября 2019
Ответ дляУлыбчик
У меня от мейбелин глаза слезятся. В принципе, вообще проблема тушь подобрать. А вот как раз лореаль за 11 евро с дютика супер, несколько лет покупаю. Далеко не 1000 грн)
А я открыла для себя, что на фрагрансдиректе любая Лореалька до от 110 до 220 гривен и теперь даже в дютике не беру, но мне Хелена нравится, а это как у автора хотелка, но цена...
Там_все_размывчато• 20 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
из тоже серии,как я их хочу ,но .Что вы сделаете,надо исходить из своих возможностей
они что,очень дорогие?
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляМост_Устал
У меня Тарт тени, тоналка и консиллер, все хорошее. Туши мне лично беее, не знаю куда деть теперь её.
а какая у Вас тушь? они там разные же
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2019
Ответ дляТам_все_размывчато
они что,очень дорогие?
Для меня да,если взуться надо на зиму,то на духи не будешь тратить.
КротоТо• 20 ноября 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
какую зубную пасту?
Курапрост с углем-огонь, а не паста
Брала пробник оригмналный, просто суППер!
А вот заказала через инет, за 500-550 грн, не то пальто(
дамаБезСобачки• 20 ноября 2019
Ответ дляСорока белобока
А для меня Хелена Рубинштейн, супер тушь
И для меня, но не все ее туши отличные
дамаБезСобачки• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
для меня худшая, леопардовая была. Тоже помню как мечтала о ней
Так она то и самая худшая из линейки. То вы лаш квин секси блэк не пробовали
Куплю орехи• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
У меня она была
Ещё когда только вышла
Ничего особенно
Люблю Ив Сен Лоран золотую
Ещё когда только вышла
Ничего особенно
Люблю Ив Сен Лоран золотую
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
я просто силиконовые и резиновые кисточки не переношу. Но с меня хватило того, что она отпечатывалась и осыпалась, не говоря уже о том как выглядела на ресницах
Куплю орехи• 20 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
обычная посредственная тушь - честно, ничего вау нет. Но и не самая плохая - Самый треш для меня - ИСЛ золотая
А моя любимка)))))
Надо же)
дамаБезСобачки• 20 ноября 2019
Ответ дляАкукарача
Вот я и говорю, что леопардовая худшая, да и нет ее больше, а вот лаш квин секси блэк - это просто супер. Она с натуральной кистью. Если у кого-то нависшее веко, тот меня поймет!
Мне без сахара• 20 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне тушь на месяц хватает.
Сколько слоёв вы наносите? 5? Я крашу ресницы почти каждый день, месяца на 3-4 точно хватает
Гага Газу• 20 ноября 2019
Автор , лучше деньги потратить на уходовую косметику , а декоративную можно и дешевле поискать. Та же Лореаль, мейбелин , буржуа.
Ромашка_Бегемотовна• 20 ноября 2019
Ответ дляГага Газу
у меня мейбелин ,ей уже год,до сих пор красит.Не знаю есть ли такая большая разница между ними
Добро с Кулаками• 20 ноября 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Цитата:
А я открыла для себя, что на фрагрансдиректе любая Лореалька до от 110 до 220 гривен
Скажите, пожалуйста, заказываете через посредника? Какие сроки доставки?
Гага Газу• 20 ноября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну Лореаль выпускает Ланком и кучу ещё люкс.брендов , Шанель буржуа, даже румяна у них похожи. Для меня самое главное во внешности это состояние кожи , брови ,помада и румяна . Но за декоративную тыщу не отдала , ну может пудра- тонак .
Розавенная• 20 ноября 2019
Зараз прийдуть фани совка і розкажуть, що найкраща туш, та на яку потрібно полювати
По темі, якщо хочете туш, то купіть її. Бажання мають здійснюватись.
ЛижТолько• 20 ноября 2019
Омг зачем? Она с золотой пылью? Меня более чем устраивают за 200-400грн, и по акциям желательно)))
Карапулька• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
У меня была,не особо впечатлила
не расстраивайтесь ,автор,можно найти дешевле и лучше
ЛижТолько• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
Автор, не хочу вас разочаровывать, но если купите лореаль, много не потеряете)))))
ЛижТолько• 20 ноября 2019
Ответ дляЧебуравлик
Обожаю Ланком Волюм Порте, не изменяю ей много лет...Она гораздо лучше чем та, что Вы хотите, и да она стоит своих денег, и она не сохнет за три месяца...
Но мне муж с Европы привозит, получается дешевле чем у нас
С европы
ЛижТолько• 20 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Вот +миллион!!!!!
Просто звязда• 20 ноября 2019
я сегодня купила Nyx - долл айз с эффектом накладных ресниц водостойкую. Весьма недурно, и цена в норме.
дамаБезСобачки• 20 ноября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
Да, последний заказ за 20 дней приехал, но заказала много всего (подготовка к новому годе) + была доп. скидка 10%. Сейчас там подготовка к ЧП и снова -10% на многое
ПИПИКНУТАЯ• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
Я такую покупала да ещё и в наборе гораздо дешевле!
За 1000 я Шанель покупала.