20 ноября 2019

Как же я хочу эту тушь(((

Вы смогли бы потратить на туш 1000 грн.?Я никак не могу позволить себе эту роскошь(((
ВЫВсеВрете 20 ноября 2019
Покупайте и не думайте что она столько стоит
Думы мои думы 20 ноября 2019
Да, могла, если бы очень хотела. Но, я покупала тушь ок. 800 грн и, если честно, не поняла за что я столько заплатила.
Анютины ласки 20 ноября 2019
а для чого? і так переплата за бренд.
Бывает и такое 20 ноября 2019
Покажите какую вы хотите, может помогу вам дешевле найти
ОйЙой 20 ноября 2019
А чтоо за тушь?
Братья Капли 20 ноября 2019
я вас умоляю - шанель 1100 - и что? любимые белорусские до 100 грн
Главный котик 20 ноября 2019
Вообще не крашусь)
ОйЙой 20 ноября 2019
Просто я многие знаю, то результат 0. Какую автор хочет? Пробывали или советовали?
Дежурняшная 20 ноября 2019
Нет, не смогла бы.Для меня это очень дорого.
Как-то создавала тему здесь, чтобы посоветовали тушь.Все написали, что если хотите сберечь глазки, то покупайте туши от 1000 грн. Что все вот эти мейбелин Лореаль и т.д гадость редкая. Как- то так.
triorsita 20 ноября 2019
покажите что за тушь, ? и почему вы не можете позволить- в двух словах опишите
месяцкие 20 ноября 2019
Напишите письмо Деду Морозу
автор Обнимашкина 20 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
покажите что за тушь, ? и почему вы не можете позволить- в двух словах опишите
Дежурняшная 20 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
я вас умоляю - шанель 1100 - и что? любимые белорусские до 100 грн
А где белорусские продаются?и как называются?реально классные?
Гарачый Шыкалад 20 ноября 2019
Они того не стоят, тушь должна быть свежей! Я не раз выбрасывала диор, ланком и тп через пару недель- сохнут( если что в броке иза границей брала- одна фигня, так что теперь только лореаль беру, все остальное- люксовое(помада, тени и тп). Так что не ведитесь- и не тратьте деньги
Звоночек 20 ноября 2019
Туш - это музыкальное произведение.
автор Обнимашкина 20 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
покажите что за тушь, ? и почему вы не можете позволить- в двух словах опишите
Потому что это реально дорого для меня, но я о ней мечтаю
Гладиолус 20 ноября 2019
Я так же не поняла, цена моей ок.800
Всех анонимов аноним 20 ноября 2019
Мне тушь на месяц хватает.
интайм_не_предлагать 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
скоро знижки в брокард, буде за 600
Чебуравлик 20 ноября 2019
Обожаю Ланком Волюм Порте, не изменяю ей много лет...Она гораздо лучше чем та, что Вы хотите, и да она стоит своих денег, и она не сохнет за три месяца...
Но мне муж с Европы привозит, получается дешевле чем у нас
Братья Капли 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
А где белорусские продаются?и как называются?реально классные?
люксвизаж по моему
на мейкапе беру
НуПогоди! 20 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне тушь на месяц хватает.
А Вы точно только ресницы красите ею?
Губка Боб 20 ноября 2019
Попробуйте коррейскую, ничем не хуже
Улыбчик 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, не смогла бы.Для меня это очень дорого.
Как-то создавала тему здесь, чтобы посоветовали тушь.Все написали, что если хотите сберечь глазки, то покупайте туши от 1000 грн. Что все вот эти мейбелин Лореаль и т.д гадость редкая. Как- то так.
У меня от мейбелин глаза слезятся. В принципе, вообще проблема тушь подобрать. А вот как раз лореаль за 11 евро с дютика супер, несколько лет покупаю. Далеко не 1000 грн)
Запретный фрукт 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Потому что это реально дорого для меня, но я о ней мечтаю
А в чем прикол, щеточка так сё, прокрашивает относительно, как и все остальные. Возьмите по скидке. Я бы о такой не мечтала, ни о чем она.
Братья Капли 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Потому что это реально дорого для меня, но я о ней мечтаю
обычная посредственная тушь - честно, ничего вау нет. Но и не самая плохая - Самый треш для меня - ИСЛ золотая
Акукарача 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
пф, так она дешевле гораздо стоит. За 500-600 можно найти
Там_все_размывчато 20 ноября 2019
Недавно на американских сайтах было две берёшь,третья в подарок))
Удачная 20 ноября 2019
С Европы, с Милана, с Киева...
Думы мои думы 20 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Просто я многие знаю, то результат 0. Какую автор хочет? Пробывали или советовали?
Ну, не 0, но и от бюджетной такой же эффект