Обнимашкина• 20 ноября 2019

Как же я хочу эту тушь(((

Вы смогли бы потратить на туш 1000 грн.?Я никак не могу позволить себе эту роскошь(((
ВЫВсеВрете• 20 ноября 2019
Покупайте и не думайте что она столько стоит

Думы мои думы• 20 ноября 2019
Да, могла, если бы очень хотела. Но, я покупала тушь ок. 800 грн и, если честно, не поняла за что я столько заплатила.
Анютины ласки• 20 ноября 2019
а для чого? і так переплата за бренд.
Бывает и такое• 20 ноября 2019
Покажите какую вы хотите, может помогу вам дешевле найти
ОйЙой• 20 ноября 2019
А чтоо за тушь?
Братья Капли• 20 ноября 2019
я вас умоляю - шанель 1100 - и что? любимые белорусские до 100 грн
Главный котик• 20 ноября 2019
Вообще не крашусь)
ОйЙой• 20 ноября 2019
Просто я многие знаю, то результат 0. Какую автор хочет? Пробывали или советовали?
Дежурняшная• 20 ноября 2019
Нет, не смогла бы.Для меня это очень дорого.
Как-то создавала тему здесь, чтобы посоветовали тушь.Все написали, что если хотите сберечь глазки, то покупайте туши от 1000 грн. Что все вот эти мейбелин Лореаль и т.д гадость редкая. Как- то так.

triorsita• 20 ноября 2019
покажите что за тушь, ? и почему вы не можете позволить- в двух словах опишите
месяцкие• 20 ноября 2019
Напишите письмо Деду Морозу
автор Обнимашкина • 20 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Дежурняшная• 20 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
А где белорусские продаются?и как называются?реально классные?
Гарачый Шыкалад• 20 ноября 2019
Они того не стоят, тушь должна быть свежей! Я не раз выбрасывала диор, ланком и тп через пару недель- сохнут( если что в броке иза границей брала- одна фигня, так что теперь только лореаль беру, все остальное- люксовое(помада, тени и тп). Так что не ведитесь- и не тратьте деньги
Звоночек• 20 ноября 2019
Туш - это музыкальное произведение.
автор Обнимашкина • 20 ноября 2019
Ответ дляtriorsita
Потому что это реально дорого для меня, но я о ней мечтаю
Гладиолус• 20 ноября 2019
Я так же не поняла, цена моей ок.800
Всех анонимов аноним• 20 ноября 2019
Мне тушь на месяц хватает.
интайм_не_предлагать• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
скоро знижки в брокард, буде за 600

Чебуравлик• 20 ноября 2019
Обожаю Ланком Волюм Порте, не изменяю ей много лет...Она гораздо лучше чем та, что Вы хотите, и да она стоит своих денег, и она не сохнет за три месяца...
Но мне муж с Европы привозит, получается дешевле чем у нас
Братья Капли• 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
люксвизаж по моему
на мейкапе беру
НуПогоди!• 20 ноября 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне тушь на месяц хватает.
А Вы точно только ресницы красите ею?
Губка Боб• 20 ноября 2019
Попробуйте коррейскую, ничем не хуже
Улыбчик• 20 ноября 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня от мейбелин глаза слезятся. В принципе, вообще проблема тушь подобрать. А вот как раз лореаль за 11 евро с дютика супер, несколько лет покупаю. Далеко не 1000 грн)
Запретный фрукт• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А в чем прикол, щеточка так сё, прокрашивает относительно, как и все остальные. Возьмите по скидке. Я бы о такой не мечтала, ни о чем она.
Братья Капли• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
обычная посредственная тушь - честно, ничего вау нет. Но и не самая плохая - Самый треш для меня - ИСЛ золотая
Акукарача• 20 ноября 2019
Ответ дляОбнимашкина
фото
пф, так она дешевле гораздо стоит. За 500-600 можно найти
Там_все_размывчато• 20 ноября 2019
Недавно на американских сайтах было две берёшь,третья в подарок))
Удачная• 20 ноября 2019
С Европы, с Милана, с Киева...
Думы мои думы• 20 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
Ну, не 0, но и от бюджетной такой же эффект