20 ноября 2019

Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваша "лучшая подруга"?

Человек, которого вы поддерживали, доверяли, обсир*л вас и выставлял с самой плохой стороны? Даже говорил то, чего не было никогда(((
Высказали бы или промолчали? Перестали бы общаться сразу? Или бы "высказали по полной программе"? Расскажите свои истории, так обидно((
Кумушка 20 ноября 2019
Перестала бы общаться
Вездевлазиющая 20 ноября 2019
Как же вы её достали или бесите, раз такое творит. И да это она доя вас лучшая, вы для неё нет. Чем насолили в прошлом?
Телепузик 20 ноября 2019
Накипело? Откуда узнали правду?
Ухтышка_малышка 20 ноября 2019
Моя лучшая подруга когда-то давно предлагала моему парню с ним переспать поэтому ничему не удивляюсь
Директор Пляжа 20 ноября 2019
Вы, наверное, очень молоды и не знаете еще, что’лучших подруг’ не бывает, все до поры, до времени
Клевотница 20 ноября 2019
Перестала бы общаться однозначно и навсегда. Люди не меняются. Сказала бы, что все знаю и спросила бы, зачем она так.
Тамбовский мел 20 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы, наверное, очень молоды и не знаете еще, что’лучших подруг’ не бывает, все до поры, до времени
Бывают. Вам просто не повезло.
Не фонарь 20 ноября 2019
Ответ дляКлевотница
Перестала бы общаться однозначно и навсегда. Люди не меняются. Сказала бы, что все знаю и спросила бы, зачем она так.
Конечно спросить .почему и за что?зависть ?скорее да!перестать общаться
И_В_офигительных_штанах 20 ноября 2019
Висказала і перестала б спілкуватися
Все!
Розказуйте що сталось?
автор ВсеПроВсехЗнаю 20 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Как же вы её достали или бесите, раз такое творит. И да это она доя вас лучшая, вы для неё нет. Чем насолили в прошлом?
Угу, бесила, как оказалось
Астоновитесь! 20 ноября 2019
а как вы об этом узнали? от второй лучшей подруги?
автор ВсеПроВсехЗнаю 20 ноября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы, наверное, очень молоды и не знаете еще, что’лучших подруг’ не бывает, все до поры, до времени
Мне 28, ей 37) Сама в подруги набивалась))
НеГолосую 20 ноября 2019
Как раз такое произошло со мной пару мес назад. Сотрудница, с которой мы дружили, ну я так думала.... просто перестала общаться. Вообще.
Редиска Я 20 ноября 2019
Моя подружка-моя подружка! Лучших подруг не бывает!
Маруська Му 20 ноября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Моя лучшая подруга когда-то давно предлагала моему парню с ним переспать поэтому ничему не удивляюсь
Моя лучшая подруга неоднократно переспала с моим парнем. При том, что мне параллельно в уши лила, какой он недотепа.
Редиска Я 20 ноября 2019
Моя подружка-моя подушка! Лучших подруг не бывает!
автор ВсеПроВсехЗнаю 20 ноября 2019
Ответ дляАстоновитесь!
а как вы об этом узнали? от второй лучшей подруги?
Эмм..как сказать..Несколько людей, в т.ч. коллег, парней проболтались о тех вещах, которые знала только она. Еще и в сто раз ’приукрашенном’ виде
Директор Пляжа 20 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Бывают. Вам просто не повезло.
Ага, вы просто еще не знаете , что ваши подруги из себя представляют, вон автор узнала
Маруська Му 20 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эмм..как сказать..Несколько людей, в т.ч. коллег, парней проболтались о тех вещах, которые знала только она. Еще и в сто раз ’приукрашенном’ виде
Я бы высказала. Только заранее бы подумала, какими фразами и словами - так, чтобы надолго запомнила и не сразу нашлась с ответами.
Выплеснете на нее свой негатив и не будете с ним ходить как оплеванная. Обида - штука все же дико токсичная: зачем вам мучаться эмоциями, когда можно спокойно вернуть ей - ее же?
Самый умный 20 ноября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Бывают. Вам просто не повезло.
Этому вас ещё не настало «до поры до времени» ;)
Директор Пляжа 20 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 28, ей 37) Сама в подруги набивалась))
Не печальтесь, по сути мы все одноки, даже. Имея мужа,детей, подруг и ип, все не вечно, зыбко
movsumova 20 ноября 2019
Перестала бы общаться. А когда она спросила бы, то кратко нравоучительно ответила бы, чтобы она поняла. Дружить с таким человеком не стоит.
Сегодня я не я 20 ноября 2019
тролляка с ’расскажите свои истории’, сейчас все будут кормить тролля, которому нечего почитать)
БЦАшка 20 ноября 2019
Послала бы на йух, а потом перестала бы общаться
Куплю орехи 20 ноября 2019
Перекрыла пути, и закрыла ей все блага пусть наслаждается
Плету интриги 20 ноября 2019
У меня нет подруг . В моей жизни люди приходят и уходят , если делают вот такую гадость -молча блокирую и не общаюсь . Со временем до них самих доходит почему я так сделала . А смысл высказывать? От этого ничего не изменится
автор ВсеПроВсехЗнаю 20 ноября 2019
Ответ дляСегодня я не я
тролляка с ’расскажите свои истории’, сейчас все будут кормить тролля, которому нечего почитать)
Удалено администрацией...
Астоновитесь! 20 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Эмм..как сказать..Несколько людей, в т.ч. коллег, парней проболтались о тех вещах, которые знала только она. Еще и в сто раз ’приукрашенном’ виде
На работе есть три ’лучшие подруги’ 35-40лет, работают лет 10 вместе. Когда трое вместе - мед и патока. Только две любых без третьей, такое гавно льется... рядом находиться не хочется. можно представить как там и меня обсырают, и моих друзей.

Поэтому и вопрос, если услышали что-то плохое про подругу от третьего лица, то проблема может быть не только в подруге
Пыхтелка 20 ноября 2019
у меня так было. тупо в один момент перестала общаться,а она потом ходила и год удивлялась почему это я с ней не общаюсь
автор ВсеПроВсехЗнаю 20 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
Моя лучшая подруга неоднократно переспала с моим парнем. При том, что мне параллельно в уши лила, какой он недотепа.