Купи слона• 21 ноября 2019

духи в кредит, где, на каком сайте?

хочу духи
сразу 2000 грн не могу выкинуть
где купить?
Я не на долго• 21 ноября 2019
Если хочется и можется,берите.На распив,не уверена.Мне Версаче очень нравятся,взяла 5 миликов не такие,не стойкие.Жаль,моя мечта

жижифреймут• 21 ноября 2019
Проще взять кредит и пойти купить духи на эти деньги. Или рассчитайтесь кредиткой . Или украшения сдайте в ломбард.
Бесстыдница• 21 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
ой, та хватит уже эти смайлики
давайте по сути
нечего сказать,до свидания
Так я и пиш по сути
Купите пробник или миниатюру
Откройте обычную кредитку и купите
evgenii ben• 10 декабря 2019
Распродажа духов. Низкие цены на духи знаменитых брендов. Подробности на сайте https://is.gd/2BqoT9