Нарисовалось• 21 ноября 2019

DREAMS BEACH RESORT чи REHANA ROYAL BEACH RESORT де безвітряніше?

В темі вся суть питання. Допоможіть на Новий рік
Яжемать Мне можно• 21 ноября 2019
Ответ дляНарисовалось
а що дивитись, щоб не так дуло? Підкажіть.
А то я зробила список,що рекомендуть. ось
Альбатрос Аква Блю
Стелла ди Маре
Мовенпик Наама Бей
Султан
ротана.
санрайз арабиан
Риф оазис бич, джаз фанара, сентидо
По отелям не знаю, в своё время собирались в Аоабиан, но так и не доехали до него. По бухтам - Шаркс Бэй, Наама Бэй.

#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2019
Ответ дляtourdream
Это обзор на другой отель, Royal Holiday Beach Resort, бывшая Сонеста. Он уже пару лет в плачевном состоянии. Но дешевый и пресловутые 5*, поэтому спросом у туристов пользуется.
На его территории есть ’отель в отеле’ - Le Royale Collection Luxury Resort, там получше, но и дороже соответственно.
А Le Royal Holiday Resort - это отель на 2-й линии, с аквапарком. Был закрыт до недавнего времени. Сейчас работает очень неплохо. И цена приятная. Кстати, хороший вариант на зиму и отель относительно новый, не заюзанный. Его открыли где-то в 2013, пару лет поработал и закрыли в кризис.
А до пляжа далеко пешком? И как с питанием - перекус, мороженое на пляже. Не знаете?
tourdream• 21 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
До пляжа минут 5-7 ходьбы. При желании можно подъехать на шатле, он ходит каждые полчаса. На пляже есть бар с напитками и снеками в обеденное время. Мороженое дают на территории отеля в определенные часы.
Забагаловка• 22 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
по отзывам. морожено только возле аквапарка. и в последнем отзыве прочитала что алкоголь с пляжа убрали.