4есотка• 30 ноября 2019

Египет. Шарм эль шейх . Не могу определится с одеждой (

Летим через неделю,

Ребенку 1.10

Думала себе взять на вечер платье и кофточку легкую, а малой лосинчики и пару кофточек , а насмотрелась ютуберов, то те чуть ли не куртку деми говорят брать (
220В• 30 ноября 2019
прогноз погоды почитайте
еще на вечер/ночь берите закрытые свитера/джинсы - там комары/москиты злые

Девальвация• 30 ноября 2019
Автор, подскажите в какой отель летите? Мы через 2 недельки тоже в Египет и с доченькой точно такого же возраста
Елена150696• 30 ноября 2019
Мы тоже ездили в декабре, кофточка или мастерка на вечер точно пригодится, ну и малой кофточки потеплей возьмите. Думаю, куртка - перебор
Мальчун-задирун• 30 ноября 2019
мы летали дважды в январе, было пару ветреных дней, мы были в джинсах и кофте, один раз в деми куртках, было реально прохладно, и мы ещё на ночное шоу пошли
автор 4есотка • 30 ноября 2019
Ответ дляДевальвация
фараана риф
выбор пал из - за бухты
у нас родтвенники зимой туда ездят
Anita-Gerra• 30 ноября 2019
После захода солнца прохладно, в прошлом декабре вечером кальян у бассейна курили в курточке. Если пройтись до ресторана то и пиджака хватит, а посидеть надо или в плед закутаться или что-то хорошо тепленькое. На пляже днём тепло, но надо полотенце что бы закутаться после воды, ветер и вода прохладная, но если прыгнуть через секунд 20 будет отличная
Anita-Gerra• 30 ноября 2019
Но загорите класс! Чёрные приедете! Хорошего отдыха!
автор 4есотка • 30 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
спасибо большое )))) а то я уже начинаю растраиваться)
Anita-Gerra• 30 ноября 2019
Ответ для4есотка
Там зима, до половины четвёртого будет жарко, а в четыре начинает темнеть, зато в пять утра уже светло!
Расстраиваться нечего, красное море очень красивое, обязательно подайвите, это чистый кайф

автор 4есотка • 30 ноября 2019
Ответ дляAnita-Gerra
спасибо ) изначально на это и был расчет )
Уты-фрутик• 01 декабря 2019
Спортивный костюм, штаны,джинсы, реглан,футболка+кофта
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2019
Ответ для4есотка
фараана риф
выбор пал из - за бухты
у нас родтвенники зимой туда ездят
Мы были там, морько там ммм
Пару советов,ну вдруг пригодятся:
Номера 200тые просите
Пляж битком, потому или рано приходите или мужику ’пляжнику’ платите, чтобы занимал место
Также и за обеды на терассе, на пляже, чтобы в очереди не стоять каждый раз на запись(потом поймёте), лучше сразу запишите комнату на каждый раз за деньги
Море, риф, бухточка супер,на этом все
Персонал, номера(кроме 200)еда ужасные,эти очереди, целый квест,чтобы выстоять в очередь за запись и добыть хоть кусок мяса

И очень легко сгореть, потому не жалейте кремчика!
Хорошего отдыха!
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2019
Ответ для4есотка
Этот песочек и риф спасает ситуацию, рыбки у берега, маску с берега можно одевать,сколько раз в Египте, но тут самый классный пляж и рифчик
Ну и изначально номер играет роль
Нас повели в такую жопу, прилетели в 12 ночи и поселили в такой хлам,вообщем сразу даже чемоданы не берите, смотрите номер и потом только соглашайтесь, у нас была нервотрепка, потом, познакомившись с другими жильцами, все тоже самое, кто за деньги, кто за скандал выбивали норм номера