Леди_в_ночи• 21 ноября 2019
На улице жутчайший холод...
Не могла понять что я хочу съесть, хочется вредной еды... Сходила в магазин, кое-что купила. По дороге из дома, заворачивая за угол увидела в профиль мужчину в очках как мне показалось очень похожего на Игоря... Даже на доли секунды вошла в ступор, но это был не ОН((( А мужчина проводил меня взглядом)))
На улице очень холодно-мороз, ветер. Я сейчас налопалась, сижу. Всё!!! Баста!!! Нужно приходить в себя, брать всю оставшуюся волю в кулак и что-нибудь делать!!! По-моему я потихоньку начинаю прозревать...
Даша.бартошук• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая температура сейчас в Украине?
В Киеве-3 вроде сейчас.холодно оч
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Теперь не знаю просить ли его привезти старые фото или воздержаться? Боюсь что ещё больше буду страдать, увидев ЕГО более молодым...
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Дайте же фото, погибну без его красоты божественной! Будьте милосердны к прозябающей без его глаз рыдающей женщины!
Вы не имеете морального права скрывать от нас его великолепия!
Нет! Как-нибудь перебьетесь. А вообще не был бы ОН женат и не работал в органах, выставила бы фото, без проблем.
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сердце моё разбито. Что ж, Вы победили в этой схватке. Я буду о нём мечтать. Да что там, мужу сменю имя, дабы звуки сладчайшего имени Иииигорь были рядом
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
За окном выл ноябрь.Ночь опустилась на землю.Тоска в моем сердце затмила разум,а рука предательски потянулась в холодильник.Игорь мирно храпит рядом на подушке,выводя трели.А я жру,ненавижу себя беспощадно и жру.Жизнь боль-прощай фигура,молодость и уходящая осень.
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы жена владыки наших сердец?!
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это вы лет 30 назад писали, а сейчас воспоминания))) Вам совет, научитесь ставить пробелы.
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы жена владыки наших сердец?!
Не,мой в органах не работает.)) Мой другой, не менее привлекательный муЩЫна.
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Знаете, что я слышу когда мне дают ненужные советы,о которых я не спрашиваю-шум моря,расслабьтесь.Это не воспоминания,это реалии сегодняшнего вечера.
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тогда Вы не познали истинного наслаждения, ведь все меркнут пред Игорем истинным
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не похоже))) А совет кстати дельный. И про давно ушедшую молодость и фигуру это как раз про вас. Не отнекиваетесь и не кокетничайте))) Вы палитесь. Всего доброго!
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
отсыпьте того,что курите
Я волнуюсь ничего не курю. Мой наркотик это ОН!!!

Железная тетя• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи

фото сюда плиз.
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я никуда не ухожу.Мне и здесь тепло,светло и супруг рядом.А вам милочка только мечтать.Не видать вам Игорени, как своих ушей.Слишком вы невоспитанная девочка.Не умеете себя вести, не смотря на всю вашу молодость и романтичность.
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи

Не обращайте внимания, не тратьте силы, приберегите их на мысли о том, чьё имя Великолепие
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всего доброго! Я писала выше)))
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи

Это ваше неуважение к себе и низкая самооценка.На вторых ролях будете играть,пока не вырастите.
Леди_в_ночи
• 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Кстати, об имени. Мне его имя никогда не нравилось...
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Человека ? О, называйся как угодно !
Имя ничего не значит !
То, что мы розою зовем, зовись она иначе -
Запах тот же...(Шекспир)
Имя ничего не значит !
Запах тот же...(Шекспир)
Лепешечка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне нравится его фамилия, очень благозвучная и красивая...
Но Вы её не раскроете, коварная обольстительница?
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Это ей все равно ничего не даст.Да хоть паспортные данные и номер кредитки.))Ничего не светит.
Милашка-оторвашка• 21 ноября 2019
Ответ дляСмешнюча
Западная Украина +3)))
Ой у вас еще тепло.У меня стирка подмерзла.Житомирская обл.)