21 ноября 2019

На улице жутчайший холод...

Не могла понять что я хочу съесть, хочется вредной еды... Сходила в магазин, кое-что купила. По дороге из дома, заворачивая за угол увидела в профиль мужчину в очках как мне показалось очень похожего на Игоря... Даже на доли секунды вошла в ступор, но это был не ОН((( А мужчина проводил меня взглядом)))
На улице очень холодно-мороз, ветер. Я сейчас налопалась, сижу. Всё!!! Баста!!! Нужно приходить в себя, брать всю оставшуюся волю в кулак и что-нибудь делать!!! По-моему я потихоньку начинаю прозревать...
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Да, я люблю ЕГО. Но нет никакой конкретики и конструктива, что очень печально.
Стопудова 21 ноября 2019
Набор слов абр абр
Пирожкиня 21 ноября 2019
Я пью глинтвейн и смотрю Один дома. Вот люблю я его.
Холодно, но дома замечательно.
Смайлик 21 ноября 2019
Люди, кони
Лепешечка 21 ноября 2019
Игорь, Игорёк
На мильон терзаний
Обрёёёк
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Зима наступила очень резко. Не успели адаптироваться, от такой теплоты к резкому понижению температуры и северному ветру...
любименькая 21 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Я пью глинтвейн и смотрю Один дома. Вот люблю я его.
Холодно, но дома замечательно.
глинтвейн домашний?
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Я пью глинтвейн и смотрю Один дома. Вот люблю я его.
Холодно, но дома замечательно.
В квартире очень тепло, форточки открыты круглые сутки.
Оябунчик 21 ноября 2019
А где-то одиноко мерзнет курица... Автор, это я не о вас
Щас ухожу 21 ноября 2019
Что это было?
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Только КАК???КАК это сделать???
Инфотуфелька 21 ноября 2019
о Боги, сколько можно? Я вначале думала просто дурочка какая то выписывает, теперь понимаю что больной человек. Вам не надоело еще?
Даша.бартошук 21 ноября 2019
А мне в такую погоду жалко животных на улице очень....бедные котики,собачки(
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
А мне в такую погоду жалко животных на улице очень....бедные котики,собачки(
Какая температура сейчас в Украине?
Пирожкиня 21 ноября 2019
Ответ длялюбименькая
глинтвейн домашний?
Да, красное вино в кастрюльку и туда же в сеточке на шнурке специи - апельсин с корочками, гвоздика, корица. Вино довести до кипения, оставить со специями на 5 минут. Пить горячим. Такой кайф!
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляИнфотуфелька
о Боги, сколько можно? Я вначале думала просто дурочка какая то выписывает, теперь понимаю что больной человек. Вам не надоело еще?
Я не больная. Просто ОН затмил мой разум.
мимАпроходила 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая температура сейчас в Украине?
Удалено администрацией...
Стервочка 21 ноября 2019
Минус три на родине ,автор. Сидите там
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляСтервочка
Минус три на родине ,автор. Сидите там
В Казани где-то -15, хотя Яндекс и Гугл пишут -10
Кидстаффовка 21 ноября 2019
Вы мне напоминаете Олю Рыжову из служебного романа.
Мужику, понятно, льстит такая кошачья влюбленность, но скоро он начнет прятаться от Вас
Петя-петушок 21 ноября 2019
А как же Саркисыч ?
Лепешечка 21 ноября 2019
Игорёк
Сказочный единорог
Есть у него джемперок
Соски и пора нооог
Оцененная 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Игорь, Игорёк
На мильон терзаний
Обрёёёк
Инфотуфелька 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не больная. Просто ОН затмил мой разум.
а нам то зачем знать весь этот бред?
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вы мне напоминаете Олю Рыжову из служебного романа.
Мужику, понятно, льстит такая кошачья влюбленность, но скоро он начнет прятаться от Вас
ОН сам проявляет инициативу!!! Полностью. Я его не насаждаю и никогда не буду этого делать.
любименькая 21 ноября 2019
Ответ дляПирожкиня
Да, красное вино в кастрюльку и туда же в сеточке на шнурке специи - апельсин с корочками, гвоздика, корица. Вино довести до кипения, оставить со специями на 5 минут. Пить горячим. Такой кайф!
Сенкс! Давно хотела попробовать, но руки не доходили! Обязательно сделаю!
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
На выходных приедет...Может расстаться с НИМ?
Лепешечка 21 ноября 2019
Автор, я заочно влюблена в Игорька.
Вызываю Вас на поединок за его сердце и интеллигентные туфли
автор Леди_в_ночи 21 ноября 2019
Ответ дляЛепешечка
Автор, я заочно влюблена в Игорька.
Вызываю Вас на поединок за его сердце и интеллигентные туфли
А если бы Вы его увидели и ОН посмотрел Вам в глаза, то потеряли дар речи...Это просто НЕЧТО!!!!!Самые красивые глаза во вселенной!!!
Лепешечка 21 ноября 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А если бы Вы его увидели и ОН посмотрел Вам в глаза, то потеряли дар речи...Это просто НЕЧТО!!!!!Самые красивые глаза во вселенной!!!
Дайте же фото, погибну без его красоты божественной! Будьте милосердны к прозябающей без его глаз рыдающей женщины!
Вы не имеете морального права скрывать от нас его великолепия!