Носки на подтяжках• 21 ноября 2019
Копия Угг от 2000 грн. Их качество? кто то брал?
если есть продавцы, розьясните пожалуйста, почему у товара подделки такая цена. Я без претензии, просто хочу преобрести и гложет меня такой вопрос
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
енормально брала за 2900 просто леь ждать біло
и хотела прямо завтра обуть условно
есть оригиналі оригинал лучше конечно но уги они так наловчились кпировать
меньше сто баксов смісла нету смотреть а за 120 130 уже нормик копии по 2800 гривн\ен я брала
и хотела прямо завтра обуть условно
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
и хотела прямо завтра обуть условно
Я оригінал за стільки купляю
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я оригінал за стільки купляю
да мне пофиг четсно гворя кто где и за сколько я отвечю по теме
Ковбой Хагис• 21 ноября 2019
Я брала, сезон относила и как новые, буду продолжать таскать в этом.
Естественно у меня и оригинал был, брала через посредника стоптались уже. Разницу я не вижу абсолютно.
Сиреневая цапля• 21 ноября 2019
Покупала не оригинал, качество было шик, носила лет 5 и они как новые, я так понимаю это контрабас был.. потом новые купила себе оригинал- отличие коробка и лейба более ровные буквы на пятке. Овчина была шикарная!!! Покупала в метрограде на майдане, правда, видела их вживую, не через инет, но сейчас все в инете... просите наложку.
Ковбой Хагис• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
и хотела прямо завтра обуть условно
100 процентов
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ось і даю автору відповідь на її питання - лохів на який можна заробити продаючи підробки по ціні оригіналу таки достатньо
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
так давайте автору) мне нафиг инфа какие уги вы носите)
за лохов в бан иди те )
Ангел-предохранитель• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну от я сьогодні зайшла на угг Австралія, та модель, що я хочу 150 у е плюс доставка.
Копію в половину дешевше я знайшла
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
В підробках швидко осідає п‘ятка, і на вигляд вони масивніші як оригінал, хто розбирається то здалеку це побачить... Ну але ж людям треба заробляти гроші, і судячи з відповідей вище на такий товар є і покупці
ДелайКак_Я• 21 ноября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Копію в половину дешевше я знайшла
Оригинал можно и дешевле купить, просто нужно мониторить.
Покупать копию даже за полцены считаю не нужно...У копий используют дешевою подошву, клей, пропитки, а подделки внешне красивые, но на 10 выход на улицу уже будет понятно почему оригинал стоит дороже.
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
а вы откуда знаете как там пятка оседяет? на пятки пялитесь прохожих?)
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Копію в половину дешевше я знайшла
Я уггі купляю для тепла ніг і нові колекції мене не цікавлять, тому купляю попередні по хороших цінах на Ебай. А для помоднічати є люксове італійське взуття
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так, звертаю увагу, а що?
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Так, звертаю увагу, а що?
так потому что дезинформация
я ношу и копии и ориналала пятка не проседяет
проседает у косолапых людей)
Ковбой Хагис• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Так, звертаю увагу, а що?
А то, что она и в оригинале нехило осидает. И вообще какая ваша цель здесь? Мы уже поняли, что вы исключительно оригинал угг носите. Что нам делать с этой информацией?
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
никакой цели у нее,
разве что поведала
кроме того что она выискивает рыщет по нету угги по дешевке)
разве что поведала
Ковбой Хагис• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
никакой цели у нее,
разве что поведала
Опытом делится))) и советы непрошенные автору раздает , сколько докопить на угги))))
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Що хочете то і робіть
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
никакой цели у нее,
разве что поведала
Я не з тих лохів що у вас фейки купляють по ціні дорожче як оригінал
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
повторяетесь)неинтересно отвечать уже)
ограниченый словарный запас)
люблю поумнее собеседников )
ограниченый словарный запас)
люблю поумнее собеседников )
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
ага нарыла угг старых рассшихся по скидке
и раденьке
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
повторяетесь)неинтересно отвечать уже)
ограниченый словарный запас)
люблю поумнее собеседников )
ограниченый словарный запас)
люблю поумнее собеседников )
Прапор вам в руки
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
и раденьке
Я в уггах в ресторан не ходжу і уггі не єдина пара взуття в мене на відміну від вас
Ищу-брожу• 21 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
я тоже не хочу, даже больше я туда езжу) и на каблуках.
не выдумайте
я попала в точку про ваши старые рассхохшиеся дешевые угги нарытые по скидке) не беситесь)
не выдумайте
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
не выдумайте
Прямо в ресторан заїжджаєте? На колясці інвалідній? Бідненька... Вдягайте окуляри і дивіться на мої розсохші уггі, які завтра купляю по ціну фейка
рукиЖимолости• 21 ноября 2019
Ответ дляИщу-брожу
не выдумайте
Фото