Пушистый Пельмень• 11 ноября 2013

Как узнать изменяет ли тебе муж?

... "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, а если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, с..а! Мой ни в чем не признавался! Молча, сначала, сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...      Немного юмора )))
Невидимка Майя• 11 ноября 2013
Срочно скорую или карету в дурдом

Омлетик• 11 ноября 2013
)))))))))))))))))))))))))))))))
Fancy Love• 11 ноября 2013
Я уже когда-то постила похожий юмор. В общем, один из способов, принять ванну с мужем вместе и посмотреть, если яички всплывают - значит где-то он их опорожнил, изменил то есть))) Если не всплывают - значит все хорошо)
Живчик-счастливчик• 11 ноября 2013
Ответ дляFancy Love
а если он вздрочнул
Дежурный по кухне• 11 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а если он вздрочнул
ну, это уже его проблемы))) нам, женщинам, дай токо повод!
автор Пушистый Пельмень • 11 ноября 2013
Таракашечка• 11 ноября 2013
Девочки, у меня нет ванной,только душевая.Можно просто налить ему в миску воду и опустить туда Я***ца и ждать всплывут или нет???
дзюба• 11 ноября 2013
Можно еще покрутить, если пусто , то хорошо будут вращаться))
Fancy Love• 11 ноября 2013
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234103

ПуГоФФка• 11 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а если он вздрочнул
100% изменил со своею правою, ну или левою рукою.
Ответ дляТаракашечка
рассмешили... хоть настроение подняли )))