Попадалочка• 22 ноября 2019

А что, больничные отменили и материнские?

У меня нет тв принципиально, новости тоже не жалую. Но сегодня отец навещал с утра: пенсии ликвидируют! Помощь роженицам и больничные тоже отменили. Шо, правда???
Или то паника пенсионера?(
автор Попадалочка • 22 ноября 2019
Удалено администрацией...
автор Попадалочка • 22 ноября 2019
Ответ дляДона Ко Ко
с этим согласна, а вот почему будущим мамашам, у которых нет 8 лет страхового стажа, должны оплачивать 100% декретный больничный, почему тунеядкам или тем кто работает неофициально декретные тоже должны платить, почему тем кто всю жизнь не работал тоже должен получать пенсию по старости, было за что всю жизнь жить, пусть и на пенсии так же живут, надо просто справедливость восстановить
Выйдете на пенсию - пусть вами сказанное для вас воплотиться. Во всей красе.