Фима Собак• 22 ноября 2019
Сколько стоит чистка зубного камня?
Запорожье
забиякина• 22 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Две недели назад делала. Частный кабинет, 1100
Ого! У нас тоже частный кабинет, при чем хороший кабинет. Цена 500 грн.
ДеньгиНеСдаю• 22 ноября 2019
Ходила по по купона за 200грн,довольна как слон, очень хорошо сделали. В клиниках обычно от 800грн и выше, но это с чистой аэрфло. Если просто снять камни, то может и дешевле
Просериарила молодость• 22 ноября 2019
Киев, чистка у ортодонта - ультразувук + ейрфло = 550 грн ровно 1.5 мес назад
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2019
Ответ длязабиякина
Да, знаю, это самая дорогая стоматология у меня в городе. Но делают - песня. Их пломбы у меня с 12 года стоят. До сих пор всё в отличном состоянии. Пошла проверить, сказали только камень снять.
Гладковыбритый шишун• 22 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это вам, наверное, не просто камни чистили, а делали полную профгигиену?