Шопингмонстр• 22 ноября 2019

Спрошу ещё раз,нужна ли сыворотка для лица?

Кожа жирная с расширенными порами и незначительными высыпаниями. Нужна мне сыворотка для лица,поможет чем-то или зря выброшенные деньги?Присматриваюсь к сыворотке от bielenda. Бюджет ограничен,не хочется тратить деньги на продукты,которые ничего не делают?
люблю_тортики• 22 ноября 2019
Посмотрите в корейской косметике. Почти все ,работают
ДелайКак_Я• 22 ноября 2019
У Биелинда много сывороток, мы же не знаем какую вы смотрите. Вам с миндальной кислотой подойдет.
Печенюшка• 22 ноября 2019
Користуюсь. Мені подобається.
мимАпроходила• 22 ноября 2019
да
автор Шопингмонстр • 22 ноября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Bielenda Skin Clinic Professional Mezo
автор Шопингмонстр • 22 ноября 2019
Ответ дляПеченюшка
Користуюсь. Мені подобається.
Какие например?
Как_б_не_так• 22 ноября 2019
именно биелиндой пользуюсь, миндальной + тоник и крем этой же серии. кожа, как Вы описали.
еще есть ампульная сыворотка - тоже нравится
АдеКВАтная• 22 ноября 2019
у меня такая тоже. Сначала купила Биелинду сыворотку в оранжевом флаконе, с вит. С кажется, потом еще и в зеленом, с миндальной кислотой. Обе отличные. Даже не знаю, какая мне больше нравится. Корею пробовала, ничего не понравилось. Биелинда и тоники хороши и крем для лица брала. все понравиилось
Боевая• 22 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Bielenda Skin Clinic Professional Mezo
зеленая?
АдеКВАтная• 22 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Bielenda Skin Clinic Professional Mezo
да, у меня эта. Берите! Заодно и крем этой же серии день/ночь, но я только на ночь его использую, и тоник.
Не пью, не курю• 22 ноября 2019
Я пользуюсь, мне надо.
КаРаКаТиЦа• 22 ноября 2019
Корейские хорошие сыворотки. Мне нравится фирмы It´s skin голубая.
Скорая помощь• 22 ноября 2019
жирная кожа с незначительными высыпаниями - одна сыворотка не решит вопрос.
Кусочек Сыра• 22 ноября 2019
а основной уход у вас какой?
мезо сыворотку эту пробовала - она ок. корейские пробовала разные - вообще ни одна не подошла.
МойНеТакой• 22 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Корейская это просто жуть, говорю так потому что одно время сама ею занималась...Если бы вы знали ее себестоимость у непосредственного производителя...Там накрутки 300%. А за 1 доллар качество сами понимаете какое и из чего они ее делают...
Сорока белобока• 22 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Bielenda Skin Clinic Professional Mezo
Автор, зараз акція на цей бренд у магазині Єва.
Один берете, другий безкоштовно.
Баба на горошине• 22 ноября 2019
Попробуйте спрей с бактериофагами компании Вейра.
Ло Шарик• 23 ноября 2019
Это точно. Невестка продает , ничего у нее не беру. Как-то сама она проболталась, что зубная паста 40грн на наши, а продает за 160грн.