Молчавочка• 22 ноября 2019
У кого пудровые брови, зайдите)
Брови только начали заживать. Облупились местами, очень некрасиво выглядит из-за залысин. Вчера неаккуратно прошла вазелином. Мне сегодня на деловую встречу. Шо делать? Красить тенями, боюсь заражения, так как бровям только 3 дня. Идти так, с залысинами?
ЖонДуан• 22 ноября 2019
А зачем Вы мажете их вазелином и зачем мажете когда уже корочки начали отваливаться?
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
брови не полностью зажили.
мазать надо 5 дней.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Идти так.
Уже на строилась на такой вариант.
Хорошо что челка есть, но она длинная - лоб открывает и брови на виду.
КоролеВешна• 22 ноября 2019
Не мажьте ничем...
Я все таки тенями для бровей затушевывала...
Надо было ходить как-то на работу)) было норм)) если можно так сказать))
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
брови не полностью зажили.
мазать надо 5 дней.
Впервые слышу такое. Чем лучше будут корочки - тем лучше будет результат. Вазелин размягчает их. Делала пудру 2 раза уже (то есть всего 4 с коррекцией). Первый-второй при выделении сукровицы хлоргексидин, а потом просто не трогать их вообще.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
ясно, спасибо.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не мажьте ничем...
а заражения не было?
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
ясно, спасибо.
Мазь способствует как раз более длительному заживлению. Пудровые губы - да, надо мазать вазелином, они корочками и не покрываются вообще. А бровям это только вредит.
На перекуре• 22 ноября 2019
Я не знаю, пудровые ли у меня. Но вид был ещё тот недели 2. Главное - не мазать ничем, не трогать, ничего не наносить. После моих назойливых вопросов мастеру, ’как так, что за вид, все плохо и все пропало...’, она просто написала ’отпустите ситуацию’. Вот уже 2 года очень счастлива и благодарна мастеру за терпение и золотые ручки. Но у меня 2 коррекции входили в стоимость. Это сейчас Вам кажется, что есть залысины, все выровняется потом. Вам важнее Ваше здоровье, Ваша внешность или то, чтобы для всех временно быть безупречной?)) Я ходила уверенно, как есть. Все будет хорошо!
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Не знаю, мастера совеют любой татуаж мазать вазилином, чтобы корки были мягкими. Кого слушать, как не мастера))
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
НЕТ! Они не должны быть мягкими, иначе отпадут раньше чем надо. Я уже переживаю за Ваш результат если честно.
КоролеВешна• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
а заражения не было?
Нет,но я и вазелином не мазала...они у меня были сухие уже, без сукровицы.
Вообще ничем не мазала.
Два дня после процедуры умывалась детским мылом по 3-4 раза в день и все...
Вообще ничем не мазала.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Не переживайте, через месяц все равно на коррекцию)
Знаю, за месяц они цвет проявят, но надо сейчас как-то ходить. Ладно не буду их трогать, челкой как-нибудь прикрою.
Чебуратор• 22 ноября 2019

Расскажите незнающей и не в теме...пудровые брови когда делаются, потом это все еще заживать должно..?!
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вы после коррекции так не делайте больше, иначе и третий раз придется корректировать. Чем суше корки - тем лучше результат.
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляЧебуратор

Брови да, губы нет.
На перекуре• 22 ноября 2019
Я делала у Татьяны Ерошкиной. Строго по ее инструкции ухаживала. Доверяю ей. Нужно было 3 раза в день первый день промокать хлоргексидином и не мочить ничем другим, первые дни стараться обходить их при умывании (предупредила строго обходиться без мазей, не сдирать и вообще не касаться, грубо говоря, даже висящую немного корочку не трогать, ибо пигмент будет неравномерный).
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Ок. Попробую, как тут советуют.
Всем спасибо!
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Точно так же. Делала у Надежды Дмитриевой, двукратный чемпион мира. Не трогать их - залог успеха.
На перекуре• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
. Упссс)). У Вас есть челка? Какие проблемы тогда
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Ок. Попробую, как тут советуют.
Всем спасибо!
Мастер Ваш конечно :( Слов нет.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЧебуратор

Любой татуаж заживает неделю. Потом корочки спадают и цвет постепенно проявляется.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Мастер Ваш конечно :( Слов нет.
Это не один мастер так говорит. Почти все они так говорят.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляНа перекуре
Не уверенна, что длинная челка сможет закрыть брови. Надо ее каким-то образом прособачить на лбу.
ЖонДуан• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
Нет, не говорят. Это осталось еще с татуажа обычного. Пудра совсем иначе должна заживать.
Молчавочка
• 22 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Понятно. Эх.
Ашотакова)))• 22 ноября 2019
Ответ дляДолькиКабана
я не татуаж, а татуировки делала. Вазелин строго запрещают тату мастера. И это пусть рука, нога, жопа и можно скрыть... но на лице.... вазелин..... потом цвет как попало лежит(