Ще з цiкавого Антипрививочники, вопрос к вам. +34 погадаем? +27 Рассудите, порча или накрут +19 А помните Инну Лукьянович? +50 Погадаем на анонимах? +44 Есть тут рожденные в год козы ? +34 Кик Вика продала свой дом в Днепре. +52 Так интересно получается +13 Напилася я пьяна +11 Как вы представляете себе девушку с этим именем? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення4+994 Как ужин довел до развода 3+673 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+212 ещё
Сейчас читают! Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення4+264 Вы ходите какать и писать в кусты или подвал когда нет воды?+91 Розповісти подрузі правду про її чоловіка або мовчати, що вибираєте?2+72 Чому син вибирає родину дружини, а не рідну матір?7+77 А куда делось имя Борис?+61 Полимолочная кислота на область вокруг глаз+61 Как ужин довел до развода 3+53