22 ноября 2019

Как стирать светящийся свитер?

Подскажите, можно ли в стиралке стирать свитер, который светится? Малому подарили новогодний светящийся свитер, хочу постирать перед использованием и не знаю как, чтобы он после стирки не перестал светиться.
Дюйм оф о4ка 22 ноября 2019
Никак. Он только химчистке подлежит
Кидстаффовна 22 ноября 2019
Смотря какой светящийся, обычно при температуре 30С можно стирать. Гляньте на бирке.
Вот Она Я 22 ноября 2019
Вы уже писали что нашли его на секонде ответ прежний- химчистка.
Барышня_Смольный 22 ноября 2019
рисунок в темноте светится или лампочки? с рисунком стираю норм, только не больше 40 градусов, а лучше 30. С лампочкой у меня капсула достается и стирается... как обычно
Спелый баклажан 22 ноября 2019
А светится от чего на батарейках? Или просто картинка в темноте светится? Если есть батарейки или акамулятор то может это все можно снять?
автор Диверсификация 22 ноября 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы уже писали что нашли его на секонде ответ прежний- химчистка.
Вы меня с кем-то путаете.
Юпитерная 22 ноября 2019
Там краска с фосфором? Или батарейки?
автор Диверсификация 22 ноября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
А светится от чего на батарейках? Или просто картинка в темноте светится? Если есть батарейки или акамулятор то может это все можно снять?
Лампочки внутри. Спасибо за совет! Попытаюсь вынуть их.
Вот такой.
РозаЛюксен 22 ноября 2019
Тоже такой хочу.Почему все лучшее детям?)
Спелый баклажан 22 ноября 2019
Свитер классный. Дочка была бы в восторге от такого
Напланетянка 22 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже такой хочу.Почему все лучшее детям?)
Купите со стразами - засверкаете.
Барышня_Смольный 22 ноября 2019
Ответ дляДиверсификация
Лампочки внутри. Спасибо за совет! Попытаюсь вынуть их.
Вот такой.
у нас нос светится, внутри капсула герметичная с батарейкой в силиконе, если с ней постирать, то ничего не будет.... но у нас кармашек внутри и можно достать
Фекла Персиковна 22 ноября 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Тоже такой хочу.Почему все лучшее детям?)
Полно и для взрослых
mila13 22 ноября 2019
Я стирала подобный. На этикетке было указано, что стирать нельзя ... Но я рискнула и постирала при 30 градусах. Свитер чистый, все лампочки светятся