Отчебучкина• 22 ноября 2019

Новогодние сладости - какие и где покупаете?

Какие именно берете рождественские сладости? Наши украинские или только иностранные? И покупаете ли леденцы-карамельки-посохи? Что вкуснее всего?
Ашотакова)))• 22 ноября 2019
Lindt конфеты покупаю и Ansbach бутылочки шоколадные
Больше ничего

Пополняю_Карму• 22 ноября 2019
беру адвент календари,конфет много на елку,леденцов,все тут и давно
автор Отчебучкина • 22 ноября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
тут - просто в продавалке или с сайта заказываете? И производства какой страны? В прошлом году брала польские календари - вкус не понравился
Пополняю_Карму• 22 ноября 2019
берите англ календари
Мой завтрак• 22 ноября 2019
Заказывала из Германии, а потом поняла, что в метро цены даже выгоднее на импортный шоколад
автор Отчебучкина • 22 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
до Метро еще не доехала, дома болею - выходить нельзя. Но вот тоже думала что может нет смысла заказывать
Мой завтрак• 22 ноября 2019
Ответ дляОтчебучкина
А сейчас еще и нет таких цен. Ближе к нг.
В прошлом году из Румынии привезли мы разных снеговичков на палочках и прочих шишек с подвесками, вот у нас таких не везде найдёшь, или цена огого.

Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2019
Для себя новогодних не покупаю.
Если нужно на подарки в Украине - то покупаю в супермаркете, в Украине, новогодние наборы для детей.
А себе беру заграницей бельгийский, швейцарский, французский, итальянкий шоколад, конфеты. В этот раз набрала около 3 кг и поедаю.
Я та ещё сладкоежка.
Новогодний брала себе в прошлом году Линдт на распродаже заграницей по 3,3 евро за 470грамм, вместо 12 евро за коробку конфет.
А зачем себе брать именно в новогодних упаковках? Это принципиально?
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2019
Леденцы не покупаю, не люблю.
dasha_soul• 23 ноября 2019
Только украинские