Совбез• 22 ноября 2019
Ппц... Муж обозвал.
Сказал, что я дура. Что 90% баб (дословно) дуры. Что я броневик. Если честно, я не поняла, с чего все началось... Я поела грецких орехов, у меня начал болеть язык после них. Он сказал, что я наркоманка. Что мне кто то, где то, что то подсыпает...
Девочки, я в афиге. Сижу, перевариваю... Хочу реветь, но сдерживаюсь.
Совбез
• 22 ноября 2019
Просто не из за чего. Сидели, ели, общались. Все было нормально. Ничего не поняла вообще.
Барабан для взрослых• 22 ноября 2019
Или вы Наташа или у вас синдром Наташи.
Завтра спросите, что это было. Идите спать.
Совбез
• 22 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Или вы Наташа или у вас синдром Наташи.
Я броневик. Поэтому не понимаю, о чем Вы. Сорри.
Совбез
• 22 ноября 2019
Ответ дляНе за Будка
Вы сами такого выбрали, теперь пришла расплата
Спасибо
ТихоЯ• 22 ноября 2019
Пошла жара(в смысле, понос) одного тролля) То дурой обозвал, то подруги сказали, что повезло, то часы разбыл..Очень итересно, какая следующая тема будет))(сарказм)
СкрипяСердцем• 22 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Ну, вообще-то надо чаще с мужем разговаривать.
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
Бегущаяпо• 22 ноября 2019
лучшая защита - нападение.
присмотритесь к мужу. у него в роду не было проблем с головой?
ну это если вы не пьяны
Совбез
• 22 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
Мы общаемся постоянно.
Совбез
• 22 ноября 2019
Ответ дляБегущаяпо
лучшая защита - нападение.
ну это если вы не пьяны
Мы не пьём. Совсем.
Шкала Радости• 22 ноября 2019
меня муж тоже пару дней назад обозвал
я машина на паркинге стоит а я не заметила и газую
вместо того чтоб включить драйв))
я простила
вместо того чтоб включить драйв))
я простила
Совбез
• 22 ноября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
Ну просто, что бы понимать о чем он.
Да, я в курсе. Меня счас забью тапками.
И да, он о том, что я дура, как и 90% женщин. Или мне нужно как то по особенному подойти к этому, чтобы понять смысл этого изречения?
фан L.O.S.T.• 22 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Так выходные ж грядут, такое постоянно)))) Видать политика нового менеджмента сайта, держат таким способом посещаемость на сайте и ресурс в топе)))
Кудряшка Сью• 22 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Мы не пьём. Совсем.
Пора начинать. Без бутылки не разобраться ...
Кудряшка Сью• 22 ноября 2019
Ответ дляТвоя подруга
Переварите орехи и покакайте
Поможет
Мужу на голову. Ну так, что бы зря жену дурой не называл.
Просто каралева• 22 ноября 2019
Мой такой же , всех вокруг считает идиотами. Но я то знаю кто на самом деле из нас идиот
котопёс• 22 ноября 2019
Автор, не знаю, о чем там муж говорил, но... у меня тоже язык болит после употребления грецких орехов, бывает не маленькие прыщики на языке. Точно такое же у родной сестры и сына. Так что бывает!
Ноу коммент• 22 ноября 2019
Ответ дляСовбез
Так всё рассказывайте. Многие так начинают- сидели вышивали крестиком и обсуждали возобновляемые источники энергии, как вдруг... на 6 странице оказывается, что она его метелить кинулась, разговаривать матами норма общения, обосрала всю родню, выедала мозг и грозилась уйти к маме или другому мужику. .. надоело уже всем по капле выдушивать. Всё как есть говорите
Скомуниздила• 22 ноября 2019
Ответ дляСовбез
я бы напрянлась почему не 100%??? Т.е. где-то есть умная баба? Где? Как близко к мужу?
Ноу коммент• 22 ноября 2019
Ответ дляСкомуниздила
Кстати, первая мысль и была- шершеляфам)
Совбез
• 23 ноября 2019
Ответ дляНоу коммент
Не было предпосылок к скандалу.