Штора с кисточкой• 23 ноября 2019
Деликатная тема
У мужчины простатит , живем вместе,он все скрывал и до сих пор когда уже вскрылось он лишь предполагает ,,возможно простатит,, а симптомы уже очевидны как несколько лет и лечиться он отказывается,началось все с того ,что у него эрекция и желание возникало а он отворачивался и делал вид что хочет спать, на разговоры не шел ,ничего выяснить не удавалось ,я взростила в себе комплексы,слезы и истерики, у него очевидно хроническая форма,ему секс перестал доставлять удовольствия,оргазмы на болезненные,смазанные, нет остроты ощущений,эякуляция буквально через минуту, прерывистое мочеиспускание, он все время пытается оправдывать это тем что между нами страсть прошла,но у него вообще сексуальное влечение возникает раз в 1-3 месяца,и аргументирует это тем что нет влечения ко мне,если еще год назад отказывался от секса со мной и пытался мастурбировать,то сейчас он и это не делает так как возбуждения возникает редко и оргазм от мастурбации так же не приносит должных ощущений, он не хочет принимать и понимать,то что у него болезнь и во всем винит меня , возможно уже и гормональные нарушения, общее состояние физическое и психологическое подавленное, раздражение на все вокруг,ведет себя как человек который глубоко болеет, у моей мамы когда начинался сахарный диабет она вела себя именно так же, пока не начала лечение Я не знаю что со всем этим делать
Ms. Скромность• 23 ноября 2019
Вот когда уже тетки наши перестанут сразу страдать и на себя валить их проблемы ?
Когда уже перестанут себя в всем виноватыми делать ?
Вы ему мама ??
Это его личный выбор.
А вы найдите здорового и адекватного
А то черти что , он на всю забил ,а вы вину ищете свою .
Вечно везде типа бабы виноваты .
Тьфу
Вы ему мама ??
Это его личный выбор.
А вы найдите здорового и адекватного
Вечно везде типа бабы виноваты .
Тьфу
Ms. Скромность• 23 ноября 2019
Пусть на свой член раздражение сбрасывает .
А то простаты это якобы влечения уже нет , импотенты также , а мелкописечникам все пещеры и ведра чудятся .
А то угождают , а те ноги вытирают .
Меньше прогибайтесь.
А то угождают , а те ноги вытирают .
Меньше прогибайтесь.
Папобус• 23 ноября 2019
Автор, а что вы должны делать? Вот честно, я никогда за свои 42 года не встречала мужчин, которые задавались себе вопросом, что мне делать и к какому врачу вести свою женщину.
Правильно вам выше написали, чего вы взваливает на себя его проблемы с сексом. Он не хочет признавать причину в себе, начинает обвинять вас- это типичная мужская реакция. Он все прекрасно знает и понимает, что проблема в нём. Но он же мужчина...тьфу ты....
Если вы так боитесь его потерять, то забудьте о сексе и живите дальше. Если нет- дайте ему понять, что вы можете найти себе мужчину без проблем в сексуальном плане. Пусть он переживает, а не вы! Это он НЕ может, а вы как раз можете и все у вас в порядке!
Мама фифти цента• 23 ноября 2019
Ответ дляМанька Галченок
Любовник не нужен ,Киев ?
О тебе отзывы не очень
Бочка порохУ• 23 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Если бы она заболела, то решала бы проблему, при чем скорее всего одна. Сравнили опу с пальцем
Штора с кисточкой
• 23 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
В том ,то и беда что он не признает что у него проблемы со здоровьем ,полное отрицание Живёт как евнух и оправдывает это тем что это влечение и желание нет ко мне ,таким образом он мне морочил голову не один год ,доводил меня до нервных срывов ,но рано или поздно все равно все выяснилось для меня
Штора с кисточкой
• 23 ноября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вы правы я заболела и пошла к гинекологу ,там мне врач задала определенные вопросы ,которыми я не задавалась никогда и все стало очевидно ,пришла домой и сказала ему прямо все то что сказал мне врач и он вроде признался ,,возможно ,да у меня простатит
размахер• 23 ноября 2019
если у вас нет глистов и других паразитов то пусть сначала лижет сзади вам а потом спереди и будет у вас оргазм и не надо лечить от простатита
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2019
У вас разная половая конституция. У него очень слабое либидо и ее нечем увеличить, кроме как любовниц менять и то не всегда. А не пробовали ходить с ним в стриптиз-клуб? И лечиться надо.
Я такая наивная• 23 ноября 2019
Простатит такая же болезнь, как и все остальные.Носятся с этой эрекцией и либидо, как с писанной торбой.Замкнулся и злится, потому что , болит и это же мужская гордость) Сели, поговорили, сходили к врачу и поддержали морально.Все люди, когда болееют, уязвимые и неуверенные в себе, редко кому не нужна поддержка.
Штора с кисточкой
• 23 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Скрывал более двух лет, тем самым провоцирую меня на истерики,признавать и поговорить не хочет, утверждает что у него в полном порядке ,обманывает себя и всех вокруг На разговор о поддержке и понимании ,помощи ,человек говорит отстань от меня , отцепись от меня
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Как можно помочь тому кто не хочет себе помочь?
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
На какие истерики? Чего вы к нему приставали?
ЖонДуан• 23 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Так вообще не понятно зачем автор создала эта тему. Ну не хочет ее муж лечится, чего она к нему прицепились и ещё страдает из-за того что ее благие намерения не поддерживаются им.
Штора с кисточкой
• 23 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Человек себя ведет к операции и онкологии ,сидеть и молча смотреть как он гробит себя
Штора с кисточкой
• 23 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не могу понять вообще как мужчина не реагирует на такие серьезные проблемы у себя, мужчины такие чуть что с их органом тут же бьют тревогу ,я на десять лет его младше разве это не повод быть с мужской силой
Я такая наивная• 23 ноября 2019
Автор, ему и так фигово, если дорог, найдите подход, мы откуда знаем, какие у вас с ним отношения.
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Имеет на это полное право. Вы не его мать и у вас нет задачи дорастить его живого до совершеннолетия чтоб он смог дать потомство и вы радовались внукам. Какая разница как он умрет? Это все равно случиться. Или он источник вашей финансовой стабильности и вы хотите чтоб он как можно дольше зарабатывал и тратил на вас, а не на дорогое лечение? И почему вы решили что он именно к онкологии стремиться? Если у него ОРЗ вы тоже с ним так носитесь? Не хотите видеть как он в последствии страдает? Разорвите с ним связь и пусть страдает где-то в далеко. Вы ему ничего не должны и он вам ничего не должен. Встретились на жизненном пути, побыли вместе и разбежались.
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Мужчины вообще врачей не любят. И лечиться они тоже не фанаты. Даже если что-то не то у них с писюном 95% на это бы просто забили (если нету постоянных невыносимых болей) и пошли бы лупашить зелёных мексиканцев в паб с пацанами если бы у них под боком не было советчицы которая капает на мозг и жаждет его полечить. То что вы младше это не повод ему быть с мужской силой, разве что вы хотите забеременеть и не хотите ЭКО. И все, больше поводов нету. А вы хотите забеременеть? У вас настолько плохие с ним отношения что вы хотите его залечить?
Штора с кисточкой
• 24 ноября 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да отношения на этой почве сильно ухудшились ,вся эта ситуация бьет на психику он отстраняется ,замыкается в себе , раздражается и ищет к чему придраться ,страдает псих система и общее физ состоянии ухудшилось, говорить о детях не возможно вообще так как он физически и психологически не способен, полная инфантильность и фригидность ко всему ,наверно в еще в силу характера Абсолютно любая длительная и запущенная болезнь влияет на нервную систему
Гладковыбритый шишун• 24 ноября 2019
Ответ дляКучерявочка
Мне кажется вы сами все делаете хуже. Зачем вы к нему пристали с лечением? ’Все болезни из-за нервов, а те что не из-за нервов - из-за любви’ народная мудрость. Не простатит, а потом нервы, сначала нервы, а потом простатит. Если вы хотите детей, то ваш муж явно не вариант. А почему у него нервы и как следствие простатит - это его отношение к жизни, плоды его мировоззрения и не вы причина такого его мировоззрения и не вы в силах его изменить.