Бочка порохУ• 23 ноября 2019

как попасть в метро? что вы там покупаете особенного?

раньше были какие-то карты у них, реально сейчас попасть туда без нее?за что любите метро?
Аноним Первый• 23 ноября 2019
Удалено администрацией...

Контрольница• 23 ноября 2019
Эту карту уже очень быстро оформляют. Заполнить анкету (2 минуты), отдать оператору, а она вам карту. Мы так два года назад делали
Аноним Первый• 23 ноября 2019
Удалено администрацией...
Котик-Пупсик• 23 ноября 2019
Я туда больше не езжу, так как ничего там особенного или по хорошим ценам давно уже нет.
Масяня Я• 23 ноября 2019
Ничего там нет особенного. Захожу туда только тогда когда он рядом ,а специально туда ни за что не поеду.
Сарафанное радио• 23 ноября 2019
Мониторю акции, хотя не все акции анонсируются почему-то...
Метро от меня в 5 остановках
Вот на прошлой неделе покупала сливки на торт, скидка то ли 30 то ли 40 гривен была.
И, да, карточка нужна. При входе ее не требуют, а на кассе да.
А так и прокладки, и молочку, губки, пакеты мусорные, и тд...
Кардинальных закупок не делаю, то что в руках можно унести
Кима_кепка• 23 ноября 2019
Рыба свежая.
Проня_Прокоповна• 23 ноября 2019
Ответ дляКима_кепка
Рыба свежая.
+100
Гербария• 23 ноября 2019
карточку дают уже всем, проблем то