Попипиповна• 23 ноября 2019
Кто в хворосте разбирается, загляните)
Никогда не дарила хворост) хочу попробовать
Рецепты есть с водкой и без, на дрожжах, сметане, молоке, воде
Какой вкуснее? )
Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2019
Самый легкий рецепт. Даже ребенок его приготовит.
1) Замесите тесто: 2 ст. теплой воды (400 мл) + 50 г.дрожжи + 2 с.л. сахара + 1 ст.л.соли + пол кило муки.
2) Тесто накрыть и поставить в теплое мето на 40 мин.
3) После этого добавить в тесто еще около 1.5 кило муки и 100 мл олии. Хорошенько взбить тесто..
4) Нарезать полоски и бросать в горячее масло, готовить до золотистого цвета.
Непонятно• 23 ноября 2019
Хворост на дрожжах? Никогда не слышала. И согласна, 2 кг муки - это будет ну очень много хвороста.
Автор, ищите рецепт с водкой.
Но самый классный хворост получается со специальной формочкой, но там тесто жидкое.
Автор, ищите рецепт с водкой.
Ответ дляФиктивная
с 2-х кг муки будет тонна хвороста.
Не тонна но ведро будет
Мне кажнтся водка и молоко лишнее.
Я еще сверху пудрой посыпаю. Сахар тоже подойдет. Режу и закручиваю как на картинке.
Люблю кетчуп• 23 ноября 2019
У меня бабушка делала только на яйцах. Без молока или кефира. С добавлением водки . Вкуснее не ела никогда. Внешне как пост #8
Жынси_на_флиси• 24 ноября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне кажнтся водка и молоко лишнее.
Я делаю так же)