Точный_сантиметр• 23 ноября 2019

купить шубу норка Одесса

Девочки, была на летом на 7 ом- один сплошной Китай (( Есть ли в Одессе места, где можно купить хорошую шубку? Уже даже появилась мысль ехать в Тысьменницу.
Упругая попка• 23 ноября 2019
В Одессе случайно нет магазина Чарiвнi хутра?у них очень классные шубы и это не Китай .есть сайт

Все возможно• 23 ноября 2019
вчера видела в стоковом на 3-м этаже в Александровском ТЦ вывесили шубы балтской меховой фабрики, есть немного норок
Муууумие• 23 ноября 2019
А я как раз собираюсь за шубой на 7 км Нет хороших? Как Вы отличаете плохую китайскую от хорошей?
Все возможно• 23 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
айзера целый ряд торгуют китаем, говорят турция)
а еще приготовьтесь моя знакомая просто спросила цену, он бежал с этой шубой аж до машины на стоянке))
Муууумие• 23 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
а как отличить?
Все возможно• 23 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
а как отличить?
ну хорошая шуба 1000уе не стоит точно) а там дороже и нет) то вообще по ходу сурок
на одесском форуме есть ветка 7км там давали координаты магазина что торгует качественными шубами и даже под заказ возят
Аноним_1289• 23 ноября 2019
Магазин Саньковых или Лама.
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
О,азеры на 7 ом целая диаспора.. на этих шубах и этикеток нет, качество не очень и с кусочков(( подружка посоветовала подкладку посмотреть. Была шубка с молнией, посмотрела-а там сшитая с тонких кусочков .. вернула.. и просто за руки хватают, пройти мимо невозможно, ну и цены за Китай 30-35 т. грн не то (((
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
Магазин Саньковых или Лама.
на Воровского? поняла, спасибо)

автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляМуууумие
говорят,китая не бывает хорошего. Мех не норка, а мешаный, с маленьких кусочков и он как пересушенный, как -то так
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляУпругая попка
сейчас поюзаю)спс
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
благодарю, надо будет сходить )
Аноним_1289• 23 ноября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Бывает хороший Китай. Я 10 лет назад на фабрике в Китае покупала шубу из норки сапфир. Итальянские лекала, безупречный мех. 4000 у.е. И шуба была восторг. Я ее носила 2 года и продала за неделю за 2500. Это была лучшая шуба по всем параметрам.
Но такие никто покупать и везти сюда не будет. Покупают гуано за 200 и толкают тут.
Аноним_1289• 23 ноября 2019
Автор, еще поедьте на 25 Чапаевскую. Там были неплохие магазинчики с шубками и можно поторговаться.
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
сюда никто везти не будет,это факт.
автор Точный_сантиметр • 23 ноября 2019
Ответ дляАноним_1289
благодарю.Гляну там))
natalyabuyukli1983• 24 ноября 2019
Купила 2 месяца назад на 7.-м вроде Греция,единственный на 7-м,где были шубки по 1.500 у.е.и выше,автоледи за 1.500,со змейкой внутри,можно рассмотреть