Братья Капли• 23 ноября 2019
Вот как надо фоткать на продажу))
Это единственное фото)
П.с хотя мне кажется тут не юбку продают, это как с эротичными фотками купальников и белья, коих много стало на олх. А по факту, там интим.
Братья Капли
• 23 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Може туфлі?
Не, в обьяве именно юбка указана
Интимная• 23 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Не, в обьяве именно юбка указана
Та нічо так юбка,кожен би комбайнер пройшовся би там своїм колоском)
Братья Капли
• 23 ноября 2019
Ответ дляИнтимная
Ушла и Пришла• 23 ноября 2019
У вас все нормально??? Это вообще-то мое объявление. Имейте совесть, дамочка
Братья Капли
• 23 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Да мы зОвидуем просто, такая попа
Тантрический кекс• 23 ноября 2019
Ответ дляБратья Капли
Да мы зОвидуем просто, такая попа
Ага,фотошоп хорошо сделает и попу ,и ноги, и талию ,и глазоньки, Фсёёё
Колдунья-вещунья• 23 ноября 2019
мы планируем покупку машины б/у. просматриваем объявления и постоянно натыкаемся на объявы, где около машины в разных позах девушка стоит в каком-то вызывающем наряде.
Вот недавно наткнулись..ВАЗ! ВАЗ БЛИН! А рядом вся растакая мадам в красном платье
не люблю такие фото в объявлениях. и не купила бы их товар.
Normalno_vse• 23 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так он и не для Вас
Банка с бутылками• 23 ноября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
На каких это сайтах? Мы не одной фотки с дамой не видели, ни возле ВАЗа, ни возле Мерса
БолеИменее• 23 ноября 2019
Братья Капли
• 23 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
Я нашла эту барышню, она вообще блонди и фото на сайте знакомств. Но ж.. у нее мощная.
Класс) вот это Вы шерлок, снимаю шляпу)
Скоро_вчера• 23 ноября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
так а чем плохо. продвижение. вы же хотите продать?
Скоро_вчера• 23 ноября 2019
Ответ дляБолеИменее
точно що жріца. с поніженной социальной отвєтствєнностью))))
Не пью, не курю• 23 ноября 2019
Ответ дляMissis Виктория
Вот классная фотка)
Зачем, зачем я это увидела
Фредди Крюгер вылитый